➤ Звоните Джейн


Звоните Джейн, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Звоните Джейн» в РФ состоится 27 октября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Звоните Джейн сюжет

Соединенные Штаты Америки в 1968 году. В это трудное время женщины из вроде бы свободной страны столкнулись с разного рода дискриминацией в самых разных сферах жизни. Нарушение прав также касалось добровольного прерывания беременности. Медицинская комиссия, в состав которой входили только мужчины, отказывалась от аборта, будь то изнасилование, болезнь или добровольное желание избавиться от нежелательной беременности. Вдобавок ко всему за нарушение такого порядка существовала уголовная ответственность.

Джой оказалась в сложной ситуации, когда ей сказали, что роды могут вызвать остановку сердца. Она не готова умереть, но как избавиться от ребенка и не попасть в тюрьму? Пытаясь разрешить ситуацию, идя на огромный риск, он находит организацию, которая занимается нелегальными абортами. Таким образом, женщина среди других членов тайного общества постепенно проникается судьбой каждого из них, при этом задумываясь о правильности своего решения.

Звоните Джейн дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Звоните Джейн

🎬 Смотреть онлайн Звоните Джейн трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Call Jane».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: история, драма.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 121 мин. / 02:01.
- Слоган проекта: «Ты не одна».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Элизабет Бэнкс, Сигурни Уивер, Крис Мессина, Вунми Моссаку, Кейт Мара, Кори Майкл Смит, Грейси Сэмюэл, Эванджелин Янг, Кристина Харрисон, Ребекка Хендерсон.
• Режиссёры проекта: Филлис Наж.

Звоните Джейн фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация