➤ Кошачьи миры Луиса Уэйна


Кошачьи миры Луиса Уэйна, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Кошачьи миры Луиса Уэйна» в РФ состоится 21 октября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Кошачьи миры Луиса Уэйна сюжет

Талантливый художник Луи Уэйн поражает трезвое викторианское общество смелым выбором: он рисует кошек в антропоморфных образах, покоряет сердца публики, тиражом газет и открыток. Каждый хочет узнать секрет: как ему удается тонко с юмором передать животную сущность, соединив ее с жизнью человека? Программа не стремится раскрыть его душу: как самый старший и единственный мужчина в семье, он поглощен заботой своей матери и пяти незамужних сестер. Появление в их маленьком мире домработницы Эмили Ричардсон похоже на разрушительную бурю: родственники творца не готовы так легко смириться с отказом от союза. Но этот человек, стремящийся узнать о мире больше, чем то, что можно увидеть глазами, идет своим путем. Его любовь к жене становится неиссякаемым источником нового понимания всего живого и его главных муз: животных. Но, словно следуя канонам драмат своей эпохи, он не может справиться с тем, что однажды граница причудливых кошачьих миров начинает размывать реальность и Луи Уэйну приходится выяснять, хватит ли у него сил, чтобы это сделать. и двигаться дальше.

Основные события представленного фильма происходят на территории небольшого британского городка 20 века. Создатели фильма знакомят зрителей с человеком, которому посчастливилось быстро прославить собственное имя, поскольку он начал рисовать довольно интересные произведения искусства. Чаще всего это были антропоморфные изображения представителей семейства кошачьих. Благодаря этой творческой деятельности ему посчастливилось стать популярным и востребованным артистом. У мужчины была любимая жена по имени Эмилия, которую он любил больше жизни. Его хобби возникло, когда они вместе гуляли по парку и наткнулись на бездомного кота. Каждый новый образ главного героя с присущим ему миром все больше и больше стирал ту грань, которая отделяла его от реальности. Иногда случалось, что мужчине приходилось возвращаться к реальности.

Кошачьи миры Луиса Уэйна дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 21 октября 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Кошачьи миры Луиса Уэйна

Кошачьи миры Луиса УэйнаКошачьи миры Луиса УэйнаКошачьи миры Луиса УэйнаКошачьи миры Луиса Уэйна

🎬 Смотреть онлайн Кошачьи миры Луиса Уэйна трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Electrical Life of Louis Wain».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $246 569.
- Жанр: драма, биография, история.
- Страна выпуска: Великобритания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 111 мин. / 01:51.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Клэр Фой, Джэми Деметриу, Андреа Райзборо, Тоби Джонс, Шэрон Руни, Эйми Лу Вуд, Хейли Сквайрс, Стэйси Мартин, Фиби Николлс.
• Роли дублировали: Александр Головчанский, Татьяна Абрамова, Егор Жирнов, Ольга Зверева, Андрей Казанцев.
• Режиссёры проекта: Уилл Шарп.

Кошачьи миры Луиса Уэйна фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация