➤ У нас привидение!


У нас привидение!, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «У нас привидение!» в РФ состоится 24 февраля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм У нас привидение! сюжет

В этом захватывающем семейном приключении мы следим за историей молодого человека, жаждущего признания и славы. Несмотря на свои стремления, он не знает, как их достичь. Пока ему не придет в голову гениальная идея. Он вынашивает план по привлечению внимания и популярности, рассказывая своим подписчикам в социальных сетях, что подружился с добрым и безобидным духом. Этот дух имеет поразительное сходство с легендарным актером Эрнестом Боргнином. Когда он делится историями о своих встречах с духом, его присутствие в социальных сетях быстро становится сенсацией. Однако среди всей этой шумихи возникает вопрос: существует ли призрак на самом деле или это все ложь?

По мере роста его популярности молодой человек начинает привлекать все больше и больше внимания, в том числе скептически настроенного журналиста, который видит его фасад насквозь. Когда паутина лжи молодого человека начинает распутываться, ему приходится выбирать между признанием или продолжением лжи с последствиями. Фильм очаровывает зрителей тем, что стирает границы между правдой и вымыслом и исследует, до какой степени люди готовы искать внимания и восхищения. Сможет ли молодой человек сохранить свою популярность или ложь настигнет его? Смотрите, чтобы узнать.

У нас привидение! дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 24 февраля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма У нас привидение!

🎬 Смотреть онлайн У нас привидение! трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «We Have a Ghost».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: фэнтези, комедия, семейный.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 126 мин. / 02:06.
- Хэштеги: #Социальные медиа #Призрак #По мотивам рассказа.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дженнифер Кулидж, Дэвид Харбор, Энтони Маки, Джексон Келли, Тиг Нотаро, Фейт Форд, Стив Култер, Phuong Kubacki, Том Бауэр, Нилс Фитч.
• Режиссёры проекта: Кристофер Лэндон.

У нас привидение! фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация