➤ Половинка меня


Половинка меня, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Половинка меня» в РФ состоится 2 декабря 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Половинка меня сюжет

Яана наслаждается жизнью. Она счастлива со своим рассерженным молодым человеком Марко; вместе они воспитывают двоих детей. Кроме того, женщина увлекается конным спортом, заведует баром, в котором любят проводить свободное время местные жители. Размеренную жизнь нарушает страшная авария, после которой Яана остается инвалидом, отныне женщина прикована к инвалидной коляске. Вроде бы жизнь остановилась, но не для главного героя.

Она продолжает обучать детей, вникая во все их проблемы. Она не продала свой маленький батончик, потому что он продолжает приносить стабильную прибыль. Единственное, что омрачает женское счастье, - это непростые отношения с любимым мужчиной. Марко продолжает оставаться упрямым, особенно в том направлении, в котором его вторая половинка хочет реализовать себя. Он предупреждает об опасности для своего здоровья, но ничто не может удержать Яану. Вместо инвалидной коляски она использует скаковую лошадь, а позже примет участие в Паралимпийских играх.

Половинка меня дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 2 декабря 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Половинка меня

🎬 Смотреть онлайн Половинка меня трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Aika jonka sain».
- Год премьеры: 2020.
- Жанр: биография, драма, спорт.
- Страна выпуска: Финляндия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 104 мин. / 01:44.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Ольга Коскикаллио, Себастьян Рейман, Ану Синисало, Инка Каллен, Илона Чевакова, Томми Эронен, Вилле Миллиринне, Пильви Хамалайнен, Риитта Хавукайнен, Сату Сильво.
• Режиссёры проекта: Туукка Темонен.

Половинка меня фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация