➤ Дверь в прошлое 1 сезон


Дверь в прошлое 1 сезон 4 серия, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 1 сезона сериала «Дверь в прошлое» в РФ состоится 2 октября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Дверь в прошлое сюжет

В центре событий российского детективного фильма оказывается юная представительница слабого пола по имени Анна, которая на первый взгляд кажется слишком сильной личностью с бесчувственным и суровым нравом. Именно такого мнения придерживаются многие окружающие ее люди, которые, однако, не имеют ни малейшего представления о том, что на самом деле эта женщина лишь пытается выглядеть сильной. Ведь в глубине души она и по сей день продолжает оставаться ранимым человеком, которому многое пришлось пережить в раннем детстве. Тогда они могли бы просто избить ее, а затем запереть в подвале только потому, что она устроила какую-то детскую шалость или что-то в этом роде. К счастью, всего этого уже давно нет, поэтому Анна старается не вспоминать об этом страшном этапе своей жизни. Отныне она хочет вести спокойное и размеренное существование, не думая ни о чем плохом.

Для этого она вскоре купит небольшой домик в одной из тихих фермерских деревень. Атмосфера, царящая здесь, напоминает вам о рае. Женщина понятия не имеет, что ее ждет в этой сфере в ближайшее время. В один из обычных дней Анна встречает в деревне женщину, которой, по ее мнению, срочно нужна помощь. Недолго думая, она решает помочь своей новообретенной знакомой, не подозревая, что таким образом ненароком вмешивается в грязные игры людей, мастерски сплевших всю эту паутину лжи. Она еще не понимает, что, сама того не осознавая, оказалась в опасности, из которой должна как можно скорее выбраться, чтобы спасти и свою жизнь, и чужую...

Дверь в прошлое дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 2 октября 2021 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Дверь в прошлое трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2021.
- Жанр: детектив.
- Страна выпуска: Россия.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Вероника Пляшкевич, Сергей Перегудов, Антон Феоктистов, Игорь Сигов, Руслан Чернецкий, Максим Шишко, Дмитрий Давидович, Александр Подобед, Вера Кавалерова, Александр Ткаченок.
• Режиссёры проекта: Валентина Власова.

Дверь в прошлое сериал 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Дверь в прошлое


1 сезон 1-4 серия
2 октября 2021

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация