➤ Убить босса


Убить босса, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Убить босса» в РФ состоится года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Убить босса сюжет

В центре сюжета находятся несколько обыденных офисных служащих. Им осторчертело их руководство. Потому ребята решаются на самый сумасшедших поступок в их жизни — реальную месть за бесцельно прожитые годы под гнетом шефов. Ведь каждый знает, что Вселенная различается несправедливостью. Лишь необходимо осознавать, что незамеченным не уйдет никто. За каждый поступок придется платить. За нападение — не чеканной монетой, как Геральту из Ведьмака, а полностью настоящим лишением свободы.

С иной стороны — а имеется ли у Артема, Ники и Стаса иной выбор, не считая как оставаться в рабских критериях? Жизнь ежедневно все равно ужаснее горьковатой редьки, и от этого охото повеситься. К Нике повсевременно пристает управляющий, над Темычем глумятся, в адрес Стаса шеф отпускает грязные издевки. А также, скоро Новый Год. Когда, как не в это золотое время года, испытать устроить местечковую мини-революцию?

Кадры из фильма Убить босса

🎬 Смотреть онлайн Убить босса трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил ₽ 50 000 000
- Изначально на роль Стаса планировался Андрей Гайдулян, на роль Олега — Евгений Пронин, на роль Тёмыча — Владимир Колосов, на роль Матвея — Ефим Петрунин.
- Год премьеры: 2020.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 95 мин. / 01:35.
- Слоган проекта: —.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Мария Арнаут, Роман Попов, Антон Шурцов, Мария Палей, Вячеслав Манучаров, Дмитрий Ендальцев, Игорь Хрипунов, Дмитрий Куличков, Айсурат Шаманова, Александр Обласов.
• Режиссёры проекта: Алексей Зотов.

Убить босса фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация