➤ Месть Банши


Месть Банши, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Месть Банши» в РФ состоится 14 июля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Месть Банши сюжет

Калеб — убийца в бегах. Он работал в правительстве, но давно вышел на пенсию. В связи с последними событиями ему придется встать на путь мести. И на этот раз, чтобы защитить себя. Многие хотят его смерти. Кодовое имя Banshee хорошо известно в криминальном сообществе. Под ним прячется агент ЦРУ Делайла. Женщина оставила службу после смерти отца. Он не видит смысла в законности, ведь они не спасли жизнь близкому человеку. Также нет штрафа. Он становится профессиональным убийцей. Мастерски управляется с оружием, легко вычисляет противника, долго остается незамеченным.

Месть Банши фильм 2022

Тоже сложно поймать. Сам Калеб был ее наставником. Но теперь он объявляет охоту на учителя. Он объявил солидный куш за свою голову. Убийца доберется до него. В поисках и борьбе за превосходство он встречает бывшего убийцу. Разговор был жарким, все ходили по краю. Но в процессе своих рассуждений они понимают, что необходимо объединить силы и свести старые счеты. Динамичная сюжетная линия наполнена сценами перестрелок, взрывов, искусных поворотов и спецэффектов. Сложная миссия кажется невыполнимой. Но когда объединяются два профессионала, создается мощный тандем, способный на настоящий прорыв. Достигнут ли они своих целей живыми?

Месть Банши дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 14 июля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Месть Банши

🎬 Смотреть онлайн Месть Банши трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Code Name Banshee».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось $173 019.
- Жанр: боевик, триллер.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 88 мин. / 01:28.
- Слоган проекта: «Время пришло».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джейми Кинг, Антонио Бандерас, Томми Флэнаган, Ким ДеЛонги, Кэтрин Дэвис, Левон Панек, Кейл Окли Зеперник, Дилан Флэшнер, Александр Вайшельбойм, Маринко Радакович.
• Роли дублировали: Наталья Бурмистрова, Михаил Разумовский, Андрей Пирог, Наталья Мартынова, Елизавета Захарьева.
• Режиссёры проекта: Джон Кейес.

Месть Банши фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация