➤ Мария. Спасти Москву


Мария. Спасти Москву, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Мария. Спасти Москву» в РФ состоится 27 января 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Мария. Спасти Москву сюжет

Отрекшейся от отца-священнослужителя молодой атеистке-офицеру поручают доставить добыть в захваченном городе спасительную реликвию. По одной из легенд о чертовском дебюте Величавой Отечественной, осенью встревоженный пригодными к столице германцами Сталин повстречался со святой старицей, которая посоветовала применить сильную чудотворную защиту одной популярной в числе православных святынь иконы Богоматери. Готовый применять все средства генеральный секретарь согласен разрешить молебен.

Однако волшебство-икона хранится в храма на захваченной нацистами территории. За линию фронта посылают диверсионное отделение НКВД, в которое заходит ответственная за перевозку вида Мария Петрова. По совпадению, подходящая церквушка – та, в какой служил казненный отец младшего лейтенанта. А сегодняшний настоятель Владимир упорствует в отказе отдавать артефакт коммунистам. Ценой изменения убеждений, утраты бойцов и ужасных испытаний героиня делает распоряжение.

Мария. Спасти Москву дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 января 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Мария. Спасти Москву трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Съемки проводились в Москве - Хохловском переулке и Морозовском саду, Ростове Великом и Ярославской области.- В картине задействован широкий спектр механизированной техники времен войны: автомобили «ЗИС-101», «Mercedes», «Buick», ГАЗ М1, аутентичные немецкие мотоциклы с пулеметами и немецкий грузовик Magirus, зенитную установку с прожектором, газгольдеры и другое.
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: история, военный, драма.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 111 мин. / 01:51.
- Слоган проекта: «Во что веришь, то и будет!».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Мария Луговая, Артур Смольянинов, Сергей Пускепалис, Ольга Лапшина, Илья Малаков, Станислав Селиванов, Сергей Колесников, Валерий Горин, Вадим Медведев, Виктор Венес.
• Режиссёры проекта: Вера Сторожева.

Мария. Спасти Москву фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация