➤ Монастырь 1 сезон


Монастырь 1 сезон , постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 1 сезона сериала «Монастырь» в РФ состоится 19 ноября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Монастырь сюжет

Главная героиня сериала «Монастырь 2022» — юная Мария. Она была привлекательна и много времени уделяла развлечениям и вечеринкам. Она привыкла жить за чужой счет. Никогда ни в чем себе не отказывала, из любой ситуации находила выход. Она не работала ни дня в своей жизни и понятия не имела, как иногда тяжело зарабатывать деньги. Но она любила их тратить. Ее всегда окружали богатые мужчины, которые не жалели для нее денег. Главная героиня была очень довольна тем, как складывается ее жизнь, и планировала что-то изменить. Более того, она даже не думала о том, чем будет заниматься через несколько лет. Ему казалось, что жизнь его всегда будет беззаботной и легкой. Но однажды она сталкивается с серьезными проблемами, к которым не была готова. Она была в отпуске в Дубае и ходила по клубам с женой миллиардера. Девушки планировали повеселиться, но вечеринка пошла не по плану.

Девушки танцевали, пили коктейли и не одевались и, как им казалось, контролировали ситуацию. Но они ошибались. В итоге Мэри грозит реальный тюремный срок. Опасные люди объявили охоту на нее. Банковские счета молодой девушки были заблокированы, и она фактически осталась без денег. И в этот момент главная героиня поняла, что она совсем одна. В трудную минуту у нее не оказалось рядом по-настоящему близкого человека, который был бы готов ей помочь. Вам придется самостоятельно справляться со сложной ситуацией. Мария собрала все деньги, которые у нее были, чтобы срочно покинуть Дубай. Она вернулась в Москву. Но она также не могла чувствовать себя в безопасности на родине. Неприятности продолжали преследовать ее. И тогда главный герой решился на отчаянные меры – спрятаться в уединенном монастыре.

Монастырь дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 19 ноября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из сериала Монастырь

🎬 Смотреть онлайн Монастырь трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Среднее время просмотра одной серии составит 50 мин

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Анастасия Ивлеева, Филипп Янковский, Марк Эйдельштейн, Мария Миронова, Джаник Файзиев, Светлана Иванова, Наталья Кудряшова, Мария Абашова, Артём Быстров, Павел Ворожцов.
• Режиссёры проекта: Александр Молочников.

Монастырь сериал 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Монастырь

1 сезон 1 серия
19.11.2022
1 сезон 2 серия
19.11.2022
1 сезон 3 серия
26.11.2022
1 сезон 4 серия
03.12.2022
1 сезон 5 серия
10.12.2022
1 сезон 6 серия
17.12.2022

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация