➤ Рост Джоди


Рост Джоди, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Дылда / Рост Джоди» в РФ состоится 13 сентября 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Рост Джоди сюжет

Этот фильм Netflix рассказывает о непростой жизни высокой девушки, которая сталкивается не только с несправедливыми издевательствами из-за своего роста, но и с проблемой поиска человека, подходящего ей по росту. С трехлетнего возраста Джуди намного выше своих сверстников. Когда она выросла, ей нравилось смеяться, спрашивая". Как там погода?". С другой стороны, ее сестра среднего роста - красивая женщина, которая выиграла несколько конкурсов красоты. Джуди также постоянно отказывалась встречаться со своим другом Джеком Данкельманом, потому что он был намного ниже ее ростом.

И вправду в шестнадцать лет рост Джоди составлял целых 185 см. Данная её изюминка стала просто наказанием, существование девицы перевоплотился в сплошное изымательство и издевки. Злых шуток было настолько большое количество, что их трудно было уместить в кинофильм, который, к слову, имеет длительность 1ас 40 минут. И одна из основных вопросов Джоди это приближающийся выпускной вечер и полное отсутствие однако бы мельчайшего шанса найти для себя парня на данный незабвенный вечер. Однако нежданно для потерявшей надежду девицы, в школу приходит прекрасный, а основное высочайший юноша по имени Стиг.

Рост Джоди дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 сентября 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Рост Джоди

🎬 Смотреть онлайн Рост Джоди трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Tall Girl».
- Год премьеры: 2019.
- Жанр: семейный, драма, мелодрама, комедия.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 101 мин. / 01:41.
- Слоган проекта: «When you don't fit in, stand tall».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Ава Мишель, Гриффин Глюк, Сабрина Карпентер, Пэрис Берелс, Люк Эйснер, Клара Уилси, Анджела Кинси, Стив Зан, Анжелика Вашингтон, Рико Пэрис.
• Роли дублировали: Элиза Мартиросова, Илья Сланевский, Варвара Чабан, Илья Крутояров, Алёна Созинова.
• Режиссёры проекта: Зинга Стюарт.

Рост Джоди фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация