➤ Ничья


Ничья, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Ничья» в РФ состоится 30 сентября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Ничья сюжет

Вика – 14 лет. Живет эта девушка в маленьком уральском городке и помогает матери торговать на продовольственном рынке и собирать ягоды на болотах и в школьном хореографическом кружкеком. Действительно – обычная жизнь для миллионов детей страны. И в жизни каждого человека, независимо от возраста, бывают перемены. В тот день она была обычной девушкой, но сегодня все изменилось. Мама-героиня стала молодой мамой. Роды, которые проходят в столь юном возрасте, кардинально меняют ее жизнь. А теперь девушка вынуждена терпеть насмешки со стороны своих сверстников. 

Заботы о подростке наваливаются одна за другой. Девушка с грустью расстаётся с детскими мечтами, оставляет танцы, и даже на учёбу времени остается совсем немного. Виктория чувствует себя одинокой, но в то же время она ответственна за жизнь своего маленького ребенка, который появился на свет благодаря ней. Проходят еще несколько месяцев и Вике становится ясно, что единственное, что у нее есть в жизни – это ее ребенок. Драмматический фильм – «Ничья» рассказывает о повседневной жизни обычных подростков, которые посещают школу, проводят свободное время в кругу близких людей и постепенно постигают все тонкости непредсказуемой жизни. 

Но иногда судьба бывает настолько жестокой, что заставляет детей идти на самые невероятные испытания слишком рано. Неокрепшим организмам сложно справиться со сваливающимися трудностями. Здесь остается только надеяться на помощь опытных родственников. Вика – обычная 14-летняя девочка, которая ничем не выделяется среди других. В душе главной героини царил настоящий ураган эмоций. Каждый день она сталкивается с осуждением со стороны окружающих, а также бесконечными насмешками одноклассников. А еще ученице приходится постигать азы повышенной ответственности. Почему все так происходит? Вика – молодая мама, которая воспитывает своего малыша в одиночестве. У нее нет мужского плеча, поэтому она всеми силами пытается выбраться из своей ямы.

Ничья дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 30 сентября 2021 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Ничья трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $21 890.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 104 мин. / 01:44.
- Слоган проекта: «Мне 14. У меня есть ребенок».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Анастасия Струкова, Ольга Малахова, Татьяна Тихменёва, Владимир Шабельников, Слава Баранов, Иван Ивашов, Татьяна Воротникова, Виктор Граков, Антон Ксенев, Анна Жукова-Григорчук.
• Режиссёры проекта: Лена Ланских.

Ничья фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация