➤ Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» в РФ состоится 6 февраля 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн сюжет

Молодая и безбашенная Харли Квинн в свое время была подружкой грустно популярного суперзлодея Джокера. Позднее меж 2-мя яркими жителями Готэма «пробежала темная кошка». Харли совсем разорвала с Джокером. Она оставалась убежденной, что сможет без помощи других выжить в данном городе, где криминал на каждом шагу. Амбициозной девушке пришлось потом согласиться с тем, что она очевидно поторопилась с ранними выводами.
В Готэме небезопасно оставаться одиночкой. Пришлось собрать свою команду. У Харли как и раньше типичное отношение к мужчинам. Конкретно потому в её команде только представительницы красивого (и очевидно не слабенького) пола. Харли, Охотнице, Темной Канарейке, Бэтгерл, Рене Монтойе пришлось вступить в схватку с суперзлодеем Романом Сионисом.

Готэм-сити после несправедливого изгнания его головного заступника Бэтмена длительное время находился под присмотром плохих личностей. Они натворили огромное количество страшных дел и вовсю распоясались, ещё и не подозревая, что скоро столкнутся с новым противником! Плотоядные птицы решили организовать свой отряд спасительниц и противодействовать зловредным и имеющим влияние созданиям, отравляющ?? воздух крупного города только одним своим пребыванием на его улицах. У смелых «пташек» отсутствуют сверхъестественные возможности, но их мужество и отвага прольются бальзамом на сердца испуганных людей!

Во главе защитной группы располагается обольстительная и сумасшедшая «птичка» Харли Квинн, гневно управляющая собственной командой. Кроме того в ряду воинственных представительниц красивого пола находятся Оракул, Чёрная Канарейка, Охотница, Бэтгерл и полицейская-детектив по имени Рене Монтойя. Вместе смелые героини одержат победу над хоть каким злом, и 1-ое же дело немедленно отдало о для себя знать. Злой лорд похитил небольшую девченку для собственных низких задач и держит её в жестоком плену. Отчаявшиеся предки обратились за помощью к красивым пернатым, моля спасти их возлюбленную крошку от убийства ненасытным чудовищем!

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 6 февраля 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

🎬 Смотреть онлайн Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $84 500 000
- В фильме Джерни Смоллетт поёт сама.- Вначале предполагалось, что главным антагонистом станет Пингвин, но от этой идеи отказались. В исполнении Колина Фаррелла этот персонаж появится в ремейке «Бэтмена» (Мэтт Ривз, 2021).- У каждой героини в фильме свой стиль боя. Стиль Харли Квинн основан на гимнастике, Охотница предпочитает броски соперника через себя, Чёрная Канарейка бьёт соперника ногами, Рене Монтойя – кулаками.
- Альтернативное название: «Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось + $117 700 000 = $201 858 461.
- Жанр: комедия, криминал, боевик.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 109 мин. / 01:49.
- Слоган проекта: «Mind Over Mayhem».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Марго Робби, Джерни Смоллетт, Мэри Элизабет Уинстэд, Рози Перес, Элла Джей Баско, Юэн Макгрегор, Крис Мессина, Бояна Новакович, Али Вонг, Дэвид Ури.
• Роли дублировали: Татьяна Шитова, Варвара Чабан, Татьяна Абрамова, Анастасия Лапина, Маргарита Корш.
• Режиссёры проекта: Кэти Янь.

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация