➤ За всех в ответе


За всех в ответе, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «За всех в ответе» в РФ состоится 24 сентября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм За всех в ответе сюжет

Жизнь очень сложная и непредсказуемая штука, в которой каждый выбирает свой путь. Однако бывают случаи, когда мы должны действовать против своей воли. Кира Клинова работает фельдшером скорой помощи. Женщина правил и неприступная, у нее есть определенные правила, от которых она не собирается отказываться. Киру интересовала жизнь всех без исключения. Всегда интересно, что происходит и с кем. Кира училась в медицинском институте. Была в отношениях с Сергеем. Вскоре девушка узнала о своей беременности, из-за которой ей пришлось оставить учебу. В данном случае другого выхода не было. Так или иначе, но Кира четко знала, с каким занятием свяжет свою дальнейшую судьбу. Он уже изменил судьбы многих местных жителей в лучшую сторону. На этом девушка не остановится, ведь кто, как не она?!

Пряхин — мэр города, где живет главный герой. Она привлекает к девушке внимание и ее достоинства не остаются незамеченными. Кира становится членом Общественной палаты, а потом уже занимает должность председателя. Клинова старалась везде успевать, она разрывалась между работой, общественной деятельностью, семьей, ни от чего отказываться не собиралась. В своей новой должности Кира оскорбляет интересы других людей, которые не привыкли, чтобы их пересекали. Влиятельные личности не собираются мириться с такой ситуацией. Героиня прекрасно понимает, что впереди ее ждут большие трудности и опасности. В одиночку сделать это будет непросто. На помощь Кире приходит журналист Алена, а также новый мэр Иван Ольшанский. Но судьбы этих людей пересеклись не просто так. Когда-то Кира была влюблена в Ивана.

За всех в ответе дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 24 сентября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма За всех в ответе

🎬 Смотреть онлайн За всех в ответе трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: мелодрама.
- Страна выпуска: Россия.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Елена Панова, Юрий Батурин, Дарья Петрова, Константин Соловьев.

За всех в ответе фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация