➤ Непослушник


Непослушник, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Непослушник» в РФ состоится 3 февраля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Непослушник сюжет

На видео розыгрыши уже давно стали популярными и успешными пранкеры, которые умело использовали обманные постановки, быстро набирали аудиторию и становились известными. Главный герой этой истории – Дмитрий и он как раз один такой ютую-пранкер, которому в общем и жаловаться уже не на что. У него все хорошо. Однако с каждым разом его стремление к славе заводило его все дальше-дальше, в конце концов его розыгрыши стали более грубыми и серьезными, что настораживало. В погоне за новым роликом ему приходится идти в церковь, где он служит его друг с детства.

Но только вот верующие тут же отказались от него. И это было прямым оскорблением не только священного места, но и их чувств, которые противоречат закону. На Диму заводят уголовное дело по обвинению в совершении преступления, но он не намерен отвечать за свои действия и поэтому трусливо убегает,а спрятаться решает там, где его точно не будут искать. Он зашел в малоизвестный монастырь, где сейчас притворяется монахом, чтобы избежать штрафа за все, что он натворил.

Непослушник дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 3 февраля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Непослушник

🎬 Смотреть онлайн Непослушник трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Основное место съемок - Шуйский район, село Васильевское. Съёмки происходили на территории действующего монастыря - Ансамбля церквей Троицы, Николая Чудотворца и Грузинской иконы Божией Матери.
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 110 мин. / 01:50.
- Слоган проекта: «Побойся блога!».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Виктор Хориняк, Таисия Вилкова, Аглая Тарасова, Татьяна Орлова, Юрий Кузнецов, Максим Лагашкин, Антон Ескин, Сергей Селин, Александр Синюков, Олег Каменщиков.
• Режиссёры проекта: Владимир Котт.

Непослушник фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Популярное



Не хочешь пропускать горячие новинки?

Добавь сайт в закладки браузера через «Ctrl+D»
Авторизация