➤ Аникулапо


Аникулапо, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Аникулапо» в РФ состоится 30 сентября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Аникулапо сюжет

Это история, которая в какой-то момент разворачивается в реальности крайне необычным и нестандартным образом. В какой-то момент молодой человек отправляется в путешествие, чтобы найти более зеленые пастбища. Этот путь оказался для него крайне трудным. Поначалу все шло довольно хорошо и серьезных проблем у него не было. Однако в какой-то момент оказывается, что он на самом деле знакомится с очень красивой женщиной и буквально влюбляется в нее. В то же время эта девушка была далеко не самой простой.

Как оказалось, она была настоящей женой короля. На самом деле, это история, которая на самом деле развивается очень необычно. Вот и получается, что король узнает об изменах жены и в конце концов убивает этого путешественника. Казалось бы, на этом его история заканчивается, но на самом деле это не совсем так. Все дело в том, что существует такое поверье, что есть птица, которая не только забирает человеческую душу, но и дает ей новую жизнь. На самом деле, именно эту птицу она и встречает.

Аникулапо дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 30 сентября 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Аникулапо трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: фэнтези, драма.
- Страна выпуска: Нигерия.
- Продолжительность просмотра составит 142 мин. / 02:22.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Mr. Macaroni, Bimbo Ademoye, Kareem Adepoju, Adedeji Aderemi, Adeoye Adewale, Adedoja Adeyemi, Moji Afolayan Olayiwola, Eyiyemi Afolayan, Кунле Афолаян, Toyin Afolayan.
• Режиссёры проекта: Кунле Афолаян.

Аникулапо фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация