➤ Фантастические твари: Тайны Дамблдора


Фантастические твари: Тайны Дамблдора, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» в РФ состоится 14 апреля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Фантастические твари: Тайны Дамблдора сюжет

Знаменитый профессор Альбус Дамблдор, который принимал непосредственное участие в магических войнах и борьбе против зла, вынужден скрывать все, что связано с его семьей. Не многим известно о том, что отец Альбуса – коварный злодей Персиваль, который однажды совершил зверское нападение на мальчишек, дразнивших его дочь Ариану. Спустя некоторое время его приговорили к пожизненному заключению, которое бедняге предстояло провести в самой мрачной тюрьме – Азкабане. Сестра Арианы гибнет на глазах у профессора – тот винит себя за смерть сестры.

На месте старого магического сообщества, которое он планирует построить, Геллерт Грин-де Вальд, мечтающий поработить и разрушить мир, бросает вызов Дамблдору. Маг-зоолог по имени Нют Саламандер, который обожает монстров, оказывается в эпической битве двух могущественных волшебников. За тайной древних артефактов идет охота темных магов, которые не дают профессору раскрыть их. А пока темный маг охотится за древными артефактами, дарующими своему хозяину неограниченную власть, волшебники со всего мира собираются, чтобы дать ему отпор. Будет ли у него шанс одержать победу над Дамблдором или же он будет вынужден отправиться на тот свет раньше, чем встретится со своим сыном?

Фантастические твари: Тайны Дамблдора дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 14 апреля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Фантастические твари: Тайны Дамблдора

🎬 Смотреть онлайн Фантастические твари: Тайны Дамблдора трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Работа над фильмом была перенесена на год из-за того, что предыдущий фильм получил у критиков смешанные отзывы. Это было сделано ещё и для того, чтобы дать Дж.К. Роулинг время доработать сюжет.- В роли автора сценария впервые за 10 лет выступает Стив Кловз. На этом настояла сама Дж.К. Роулинг .
- Альтернативное название: «Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: семейный, приключения, фэнтези.
- Страна выпуска: США, Великобритания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Слоган проекта: «Волшебство вернётся».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Мадс Миккельсен, Эзра Миллер, Кэтрин Уотерстон, Эдди Редмэйн, Джуд Лоу, Элисон Судол, Каллум Тернер, Дэн Фоглер, Поппи Корби-Туч, Ричард Койл.
• Режиссёры проекта: Дэвид Йейтс.

Фантастические твари: Тайны Дамблдора фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация