➤ Втайне 2


Втайне 2, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Under Wraps 2» в РФ состоится 25 сентября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм В тайне 2 часть сюжет

Грядущие фантастические события «Секрета 2» будут разворачиваться вокруг территории провинциального города в Соединенных Штатах Америки. Все это происходит накануне квазинационального празднования Хэллоуина. Для этих людей такое развлечение действительно считается чем-то особенным по определению. Возможно, именно по этой причине отец Эми планирует, в свою очередь, устроить грандиозную свадебную церемонию, которая просто должна стать незабываемой для всех без исключения. Однако в финальном счете с уверенностью становится известно, что грозит серьезная опасность.

Ведь старый заклятый враг, именующий себя Себеком, фактически снова активизировался. Это довольно жестокая по поведению мумия, которая на самом деле мечтает только об одном-единственном сне - во что бы то ни стало воплотить в реальность коварный план своей мести. И только предельно разумные действия не позволят трагедии стать реальностью. Однако вам придется нести с собой определенное качество последствий, которое целиком, полностью и коренным образом изменит образ жизни каждого актера...

В тайне 2 часть дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 25 сентября 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн В тайне 2 часть трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Under Wraps 2.
- Жанр: фэнтези, семейный.
- Страна выпуска: США.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Адам Вайли, Малачи Бартон, Т.Дж. Сторм, Антонио Кайонни, Кристиан Дж. Саймон, Sophia Hammons, Джесси Фрайзер, Мелани Брук, Фил Райт, Rryla McIntosh.
• Режиссёры проекта: Amanda Raymond, Алекс Замм.

Втайне 2 фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация