➤ Чёрный Адам


Чёрный Адам, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Чёрный Адам» в РФ состоится 28 июля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Чёрный Адам сюжет

Сын египетского фараона появляется на свет и наречен именем Тео Адам. Мальчик с самого детства был сильнее своих сверстников, он легко побеждает в поединках и вскоре становится одним их прославленных воинов государства. Молодой человек однажды совершает непоправимую ошибку – он освобождает Семь Смертных Грех. На этот раз боги решили покарать парня. Они превращают его в раба на срок в 5000 лет. Однако парню удается освободиться из рабства, но время, проведенное в неволе, оказывает негативное влияние на его характер и его взгляды на мир. Адам больше не верит в человеческую порядочность и порядочность людей. Теперь он хочет восстановить справедливость и становится в команде супергероев.

Забыв о страхе, Адам показывает в поединках свою силу, а также волю к победе. Древний маг Шазам, который видел в юноше талант, решает помочь ему. С этого момента Адам наделен сверхъестественными силами. Однако надежды Адама не оправдались, потому что Адам вдруг решил выбрать сторону Зла и даже взял себе псевдоним Черный Адам. Но этот человек даже и предположить себе не может, чем все это закончится, когда он встретится в честном поединке с Циклоном — Человеком-Ястребом, Доком Фейтом, где ему придется сразиться с сокрушительным поражением.

Чёрный Адам дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 28 июля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Чёрный Адам

🎬 Смотреть онлайн Чёрный Адам трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Black Adam».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: фантастика, фэнтези, боевик.
- Страна выпуска: США.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Пирс Броснан, Сара Шахи, Ной Сентинео, Элдис Ходж, Марван Кензари, Джозеф Гатт, Куинтесса Суинделл, Ули Латукефу, Чайм Джирафи.
• Режиссёры проекта: Жауме Кольет-Серра.

Чёрный Адам фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация