➤ Проект «Адам»


Проект «Адам», постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Проект Адам» в РФ состоится года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Проект «Адам» сюжет

В фантастическом фильме рассказывается о взрослом мужчине, который живет в то время, когда представители человеческой цивилизации научились путешествовать во времени. Однако, по своей работе главный герой – пилот новейшего истребительного самолета — является пилотом истребителя нового поколения. А это значит что ему придется столкнуться с серьезной опасностью и необходимостью изменить все в корне в лучшую сторону.

После того как вы доберетесь до пункта назначения, вам придется столкнуться с самим собой двенадцатилетним возрастом. Мальчик очень сильно переживает по поводу смерти своего любимого родителя. Заходя в гараж и находя раненого путешественника из будущего, он обязан оказать ему по факту самую важную жизненную услугу. То, что было задумано в голове долгое время, может сработать и отец вернется. А вот двум героям предстоит пройти через огромное количество опасностей и проблем с их дальнейшей жизнью, найти союзников, кто бы мог помочь в сложившейся ситуации.

Кадры из фильма Проект «Адам»

🎬 Смотреть онлайн Проект «Адам» трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Adam Project».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: приключения, фантастика, боевик.
- Страна выпуска: США.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Райан Рейнольдс, Зои Салдана, Кэтрин Кинер, Марк Руффало, Дженнифер Гарнер, Люси Гест, Алекс Маллари мл., Брэкстон Бьеркен, Элли Харви, Бен Уилкинсон.
• Режиссёры проекта: Шон Леви.

Смотреть фильм проект адам 2021 онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация