➤ Ятаган


Ятаган, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Ятаган» в РФ состоится 3 февраля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Ятаган сюжет

Неординарная и красивая девушка, которая руководит детским садом, неожиданно получает предложение на всю жизнь поменять ее привычный образ жизни. Внучка премьера вынуждена отказаться от привычных планов развития маленьких подопечных и взять на себя руководство над агентством по борьбе с террористами. И несмотря ни на необходимость радикальной смены квалификации, героиня полна решимости и готовности к переменам. С целью изменения политики предприятия женщина меняет его до неузнаваемости. Пока начальство мечется в поисках решения проблем и реформ, его коллеги вовсе не рады нововведениям. Кроме того, в качестве примера можно привести опытного инспектора Костунова, который к старости лет утратил хватку и предпочел беззаботно отдыхать на рабочем месте. 

Хитрый мужчина решил обмануть начальство и придумал себе новую операцию «Ятаган». На роль злоумышленника он выбирает случайного незнакомца, который представляется ему лидером криминальной организации. Герой и не думал, что маленькая афера может вылиться в настоящее расследование, на которое будут брошены все силы агентства. Ему придется распутывать самое сложное дело в его жизни, играя двойного агента, для того чтобы спасти невинную жертву обмана.

Ятаган дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 3 февраля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Ятаган

🎬 Смотреть онлайн Ятаган трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Yatagan».
- Год премьеры: 2020.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Болгария.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 98 мин. / 01:38.
- Слоган проекта: «Всё не то, чем кажется».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Мариан Вулев, Ивайло Драгиев, Евгения Калканджиева, Василь Васильев-Зуека, Любомира Башева, Стефан Денолюбов, Невена Бозукова, Георги Стайков, Китодар Тодоров, Сильвия Станоева.
• Роли дублировали: Сергей Белоголовцев, Михаил Башкатов, Наталья Бочкарева.
• Режиссёры проекта: Андрей Андонов.

Ятаган фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация