➤ Эмили в Париже 2 сезон


Эмили в Париже 2 сезон 10 серия, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 3 сезона сериала «Эмили в Париже» в РФ состоится 14 декабря 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Эмили в Париже сюжет

Двадцатилетняя американка Эмили - юный и принципиальный глава подразделения маркетинга в Чикаго. Женщина любит свою работу, родной город. Нежданно она получает приглашение на новую пост. Однако с этой целью она обязана переехать в Париж, чтоб тут представлять интересы организации из США и вести переговоры.

Юная женщина соглашается на заманчивое предложение французской компании. Ей будет необходимо всецело поменять уклад жизни. После переезда она сталкивается с новой, непривычной себе культурой. Эмили отыскивает методы приспособиться к новому городу, стать собственной в числе парижан, заводит новые знакомства, пробует строить трудовую деятельность и находит главную любовь в жизни.

Она будет вынуждена столкнуться с рядом испытаний, преодолеть много проблем, чтоб акклиматизируется в незнакомом, непонятном городе. Не все выходит сходу, но юная особа не теряет оптимистического настроя, любви к миру. Что ожидает героиню в городе мечты? Сумеет ли она воплотить в действительность священные мечты и желания?

Эмили Купер из Чикаго всего 20, но принципиальная женщина уже успела добиться многого. Она занимает пост управляющего отдела маркетинга в большой организации из США и не намерена на данном останавливаться. Эмили любит и собственный город и свою работу. Единственное, что её подавляет, так это неудовлетворенность личной жизнью, ведь бойфренд Эмили очень кислый тип, не умеющий радоваться тому что живешь. Однако скоро жизнь девицы обязана заиграть новыми красками. Все суть в том, что управление компании предложило Эмили новую пост и не где-нибудь, а в самом романтичном городе на нашей планете - Париже. Эмили не раздумывая согласилась на предложение, решив, что сама судьба предоставляет ей этот неповторимый шанс.

И пусть ей не известно французского и совершенно не смыслит в особенностях местного бизнеса, все это не неудача, если у тебя полный шкаф престижной одежки и ты обладаешь дамским притягательностью и шармом. Не длительно думая, Эмили перебирается в Париж, город, о котором она так издавна желала, город, в каком должны реализоваться все мечты, а самое основное, где она уповает повстречать свою реальную любовь. Очарованная красотой французской столицы, Эмили бродит по её улочкам и пробует влиться в местную жизнь. Ей стремительно удается захватить почтение новых коллег и найти друзей. Пьяная происходящим, Эмили ощущает себя как будто в притче, а означает, и до встречи с царевичем неподалеку.

Эмили в Париже дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 14 декабря 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Эмили в Париже трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Emily in Paris».
- Год премьеры: 2020.
- Жанр: драма, мелодрама, комедия.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Среднее время просмотра одной серии составит 30 мин
- Слоган проекта: «Pardon her French».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Лили Коллинз, Филиппин Леруа-Больё, Эшли Парк, Лукас Браво, Сэмюэл Арнольд, Брюно Гуэри, Камилль Раза, Уильям Абади, Чарльз Мартинс, Кейт Уолш.
• Роли дублировали: Александра Жарова, Юлия Зоркина, Анна Слынько, Александр Матвеев, Иван Чабан.
• Режиссёры проекта: Эндрю Флеминг, Зои Р. Кассаветис, Питер Лоэр.

Эмили в Париже сериал смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Эмили в Париже


Эмили в Париже 3 сезон 1 серия
14 декабря 2022
4 сезон
Номер:Название:Дата выхода:Осталось:
4 сезон 1 серия1 января 2022 

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация