➤ Иллюзия контроля


Иллюзия контроля, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Иллюзия контроля» в РФ состоится 17 февраля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Иллюзия контроля сюжет

Судьба Виктора Кайдановского была необычной. С детства ему удавалось хорошо зарабатывать на одноклассниках, благодаря чему они избавлялись от лишних отметок в дневнике. В молодости он занимался бизнесом, но прогорел и бежал за границу, спасаясь от бандитов. Позднее главному герою удалось возвратиться домой, а также стать независим инвестиционным аналитиком. В нем была его уникальная интуиция и острый интеллект, позволявший ему быстро выявлять потребности людей в денежных средствах и помогать им правильно ими распоряжаться. И вот он стал известным и богатым, а через некоторое время появился друг юности. 

А тот тоже не стоял на месте и запустил масштабную альтернативную банковскую сеть для обхода налоговых органов. Они вместе создали успешную компанию, через которую проходят миллиарды долларов. Виктор был ее мозгом. На первый взгляд все складывалось очень хорошо, но в один момент мужчина узнал о том, что вся его жизнь была тщательно спланирована. Неизвестная группа лиц следила и подталкивала его к определенным действиям, создавая иллюзию контроля над принятием собственных решений.

Иллюзия контроля дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 17 февраля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Иллюзия контроля

🎬 Смотреть онлайн Иллюзия контроля трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2021.
- Жанр: драма, триллер.
- Страна выпуска: Украина, Великобритания, Германия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 94 мин. / 01:34.
- Слоган проекта: «Не верь никому, даже самому себе».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Олег Фендюра, Татьяна Коновалова, Валерий Бассэль, Евгений Бурый, Юрий Чуланов, Дмитрий Бон, Никита Шумский, Сергей Попов, Александра Рославцева, Андрей Шабанов.
• Режиссёры проекта: Владэк Занковски.

Иллюзия контроля фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация