➤ Молодое вино


Молодое вино, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Молодое вино» в РФ состоится 19 ноября 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Молодое вино сюжет

После отдыха на море в компании подруг-студенток Мила и Люба встречаются с местным парнем Славой и неожиданно встречают человека из прошлого Милы. С одной стороны это роковой четырехугольник, который угрожает испортить весь отпуск и всю жизнь героев. Катерина Шпица, Валерия Бурдаужа, Екатерина Волкова,Александр Яценко и другие в камерной драматической драме об ошибках юности, утраченной любви и разрушенной дружбе. Выход в прокат полнометражного дебюта режиссера Петра Олева.

Нежная и романтичная Любочка и дерзкая и озорная Мила – это две совершенно разные девушки, но они по-настоящему близки друг другу. Они вместе с друзьями приезжают на российский курорт, где их внимание привлекает группа молодых людей из числа местных хулиганов. Но в этот момент вмешивается неуклюжий и добродушный парень Слава из прибрежного поселка. Ему нравится приглашать подруг на свою квартиру. В скором времени в их компанию прибывает еще один участник – молодой человек по имени Коля, который является старым знакомым Милы. Это очень глубокие обиды друг на друга. Они связаны глубокой взаимной неприязнью, и ничто их уже не тревожит. Придя домой, Коля решает свести старые счеты и отомстить обидчикам, но Мила не дает ему этого сделать, она влюблена в Славу. Флирт, страсть, ревность или месть могут разрушить вашу дружбу и привести к неправильному пути длиною в целую жизнь.

Молодое вино дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 19 ноября 2020 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Молодое вино трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось $3 204.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: Россия.
- Продолжительность просмотра составит 86 мин. / 01:26.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Катерина Шпица, Валерия Бурдужа, Нил Кропалов, Данила Рассомахин, Екатерина Волкова, Александр Яценко, Анастасия Стежко, Арина Постникова, Константин Адаев.
• Режиссёры проекта: Петр Олевский.

Молодое вино фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Популярное



Не хочешь пропускать горячие новинки?

Добавь сайт в закладки браузера через «Ctrl+D»
Авторизация