➤ Спасти планету


Спасти планету, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Спасти планету» в РФ состоится 27 января 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Спасти планету сюжет

В истории планеты есть несколько этапов, на протяжении которых происходило массовое вымирание. На Земле осталось до 10% живых существ, которые смогли приспособиться к изменениям климата. Теперь человечеству грозит новая угроза, которая вызвана его собственной необдуманной деятельностью. К глобальному потеплению привело образование крупных городов, добыча полезных ископаемых, постройка заводов и изобретение автомобилей. Не только из-за повышения температуры ежегодно истребляются целые популяции. 

Люди, помимо загрязнения окружающей среды, ловят диких животных на продажу. Над маленькими братьями из цирка и частных владений издеваются в цирках и домах отдыха, на них проводятся различные эксперименты и жестокие эксперименты. Не менее бесчеловечным «развлечениям», которые практикуют в зоопарках и океанариумах, противостоят зоопарки и зоопарки. Их сотрудники покупают животных, лечат их и держат в хороших условиях, чтобы затем выпустить на свободу. Не хватает и усилий добровольцев. Человек может остаться в своем родном доме в полной изоляции, не зная об этом.

Спасти планету дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 января 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Спасти планету

🎬 Смотреть онлайн Спасти планету трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Escape from Extinction».
- Год премьеры: 2020.
- Жанр: документальный.
- Продолжительность просмотра составит 89 мин. / 01:29.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Хелен Миррен.
• Режиссёры проекта: Мэтт Р. Брэйди.

Спасти планету фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация