➤ Реки


Реки, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Реки» в РФ состоится 16 июня 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Реки сюжет

Есть несколько вещей, на которые можно смотреть бесконечно, и одна из них — течение полноводной реки. Этот документальный фильм, предназначенный для широкой аудитории, представляет собой захватывающую историю о силе природы, с красивыми живописными пейзажами и удачно подобранной классической музыкой.

Создатели фильма не только демонстрируют красоту рек, но и подробно рассказывают о функциях земной экосистемы. Всем понятно, почему первые поселения появились у водоемов – людям нужно было пить, готовить пищу, поить скот и орошать поля. На ярких примерах ведущий наглядно объясняет, как вода формировала мир, в котором мы живем сегодня, различные культуры и все население планеты на протяжении тысячелетий. Он также не упускает из виду такие важные темы, как глобальное потепление, производство гидроэлектроэнергии и последствия изменений ландшафта, вызванных деятельностью человека. По описанию лента вроде бы напоминает учебный материал, но это не так - для режиссера....

Реки дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 16 июня 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Реки

🎬 Смотреть онлайн Реки трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- «Реки» задумывались не только как фильм для кинотеатров, но и как картина для гастролей Австралийского камерного оркестра (AКO), партитура которого будет исполнена вживую.
- Альтернативное название: «River».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $173 245.
- Жанр: документальный.
- Страна выпуска: Австралия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 75 мин. / 01:15.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Уиллем Дефо.
• Роли дублировали: Сергей Бурунов.
• Режиссёры проекта: Дженнифер Пидом, Джозеф Ницети.

Реки фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. 🙌🏻
    ответить | жалоба
    17 августа 2023 21:59
Авторизация