➤ Мальчик русский


Мальчик русский, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Мальчик русский» в РФ состоится 6 февраля 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Мальчик русский сюжет

Это фильм о том, как обычный русский мальчишка, мечтающий о славе и орденах победителя немецких фашистов во время Великой Отечественной войны, пытается попасть на фронт, на передовую. Но ему это и удается, поскольку взрослых солдат там уже нет, но в первом же сражении храбро-война-таки получает тяжелое ранение в голову, в результате чего он теряет зрение.

В отчаянии мальчик думает, что теперь для него война кончилась, поскольку теперь он уже не боец, а жалкий калека. Но у командования дивизии, где он служит имеется для него ответственное задание. В этом плане у слепых обостряется слух и парень в этом плане не исключение. С помощью этого он становится слуховым аппаратом, который должен сообщать своим товарищам о приближающихся самолетах, предупреждая вражеские атаки с земли. Когда он выполняет свою работу качественно и с полной отдачей сил – его имя начинает гулять по всему фронту, как о нем говорят враги.

Мальчик русский дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 6 февраля 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Мальчик русский

🎬 Смотреть онлайн Мальчик русский трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил ₽ 46 941 140
- Слухачами в Первую мировую войну называли солдат, которые с помощью громадных акустических раструбов прослушивали небо, обнаруживая вражеские аэропланы.
- Год премьеры: 2018.
- Собрать в мире на прокате получилось $13 939.
- Жанр: военный, история, драма.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 72 мин. / 01:12.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Владимир Королёв, Михаил Бутурлов, Артем Лещик, Данил Тябин, Филипп Дьячков, Сергей Гончаренко, Евгений Сиротин, Антон Самусик, Евгений Чумак, Дмитрий Белов.
• Режиссёры проекта: Александр Золотухин.

Мальчик русский фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация