➤ Мама: Гостья из тьмы


Мама: Гостья из тьмы, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Мама: Гостья из тьмы» в РФ состоится 6 февраля 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Мама: Гостья из тьмы сюжет

История начинается на заре ХХ века в городе Мессина, который по праву считается одним из самых богатых и больших торговых центров Средиземноморья. Кроме простых граждан в городе проживают и богатые люди, которые имеют богатую историю. В одной из таких семей живет Питер — главный герой хоррора. Он не такой, как другие дети: природа наделила его буйной фантазией и склонностью к физическому насилию.

И, конечно, жертвами мальчика становились не только беззащитные звери, но и прислуга, которая с трудом переносила странные пристрастия своего хозяина. Надеяться и ждать, что однажды Питеру это надоест. Но в один из прекрасных дней терпение слуг лопнуло, и они решили устроить юноше ловушку. А потому что он должен был быть наказан за свои действия. Подросток был похоронен заживо. Спустя еще сотню лет археологи, работающие на том месте, где когда то был город, находят гроб с Питер.

Некая дама-гостья с итальянского кино-ужаса — «Итальянский фильм ужасов» (итал. Divino di Sinema) режиссера Кристиана Бисчелья и актрисы Асканио Малгарини, снятый дуэтом режиссеров. Как оказалось, для режиссерского дуэта это второй по счёту совместный проект после триллера Фея, который был выпущен в 2012 году. 

Лента была представлена на фестивале кино в Таормине летом 2019 года. Как и для Арана Бевана, исполнителя главной роли в проекте, картина стала дебютным фильмом режиссера. В России фильм получил название Мама: гостья из темного мира, хотя в дословном варианте телевизионный проект называется Жестокий Питер.

Мама: Гостья из тьмы дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 6 февраля 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Мама: Гостья из тьмы

🎬 Смотреть онлайн Мама: Гостья из тьмы трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Фильм не имеет отношения к хоррору «Мама».- Оригинальное название переводится как «Жестокий Питер».
- Альтернативное название: «Cruel Peter».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось $163 925.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: Италия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 95 мин. / 01:35.
- Слоган проекта: «Не вороши тайны прошлого».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Аран Беван, Зои Ночи, Аврора Кваттрокки, Катя Греко, Кристиан Роберто, Генри Даутуэйт, Анжелика Аллеруццо, Антонио Альвеарио, Алессио Бонаффини, Теренс Бут.
• Роли дублировали: Алиса Диянова.
• Режиссёры проекта: Кристиан Бисчелья, Асканио Малгарини.

Мама: Гостья из тьмы фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация