➤ Легионы тьмы


Легионы тьмы, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Легионы тьмы» в РФ состоится 13 апреля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Легионы тьмы сюжет

История Антонио Пойю, самопровозглашенного волшебника из длинного рода волшебников. Антонио заперт в психиатрической больнице после того, как битва с одним из демонов закончилась смертью. Он целыми днями пишет пьесы о своем опыте фокусника и смотрит, как репетируют пьесы. Однако все меняется, когда за дочерью возвращается демон из его прошлого, уже забравший жену. Антонио должен вовремя сбежать из больницы, чтобы помочь остановить демона раз и навсегда.

После смерти жены Антонио должен воспитывать Елену один и делает все возможное, используя все свои знания. Он пытается сохранить традиции своего происхождения через свою дочь, но когда Хелена становится взрослой, она отвергает мистические аспекты истории своей семьи. Вскоре Антонио отказался от своей жизни в джунглях и занялся магией в пользу городской жизни. Он живет в городе с Хеленой, которая просто хочет быть нормальным подростком, чей отец не держит «демонов» взаперти в их единственной комнате.

Легионы тьмы дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 апреля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Легионы тьмы

🎬 Смотреть онлайн Легионы тьмы трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Legions».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: ужасы, комедия, фэнтези.
- Страна выпуска: Аргентина.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 89 мин. / 01:29.
- Слоган проекта: «Зло никогда не умрёт».
- Хэштеги: #Жертвоприношение #Юрист #Гонка со временем #Отношения отца и дочери #Оригинальное название из одного слова #Демоническая одержимость #Шаман #Кровавые сцены.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Херман де Сильва, Фернандо Алькарас, Мауро Альтшулер, Мариана Ангилери, Хулиета Брито, Мария Лаура Кали, Карлос Дефео, Фабиан Форте, Николас Гальваньо, Марта Халлер.
• Режиссёры проекта: Фабиан Форте.

Легионы тьмы фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация