➤ Скандал


Скандал, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Скандал» в РФ состоится 13 февраля 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Скандал сюжет

В фильме «Скандал» события разворачиваются в офисе одного из самых влиятельных новостных агентств США — Fox News. У руля компании стоит всемогущий Роджером Айлз. И он не просто владелец СМИ или медиа магнат — он еще и человек, который влияет на политическую жизнь США. Однако вряд ли найдется такая девушка в офисе или дома, которая бы не ощущала себя объектом домогательств Айлза. Время идет и все когда-то заканчивается. Сотрудники Fox News подают коллективный иск, в котором они просят прекратить домогательства к ним шефа. Именно этот иск стал концом карьеры Роджеру.

Не менее печально известный Родни Айлз скончался в 2017 году, и почти сразу было объявлено, что фильм о скандале в FOX News находится на стадии разработки. Сотрудники, которые пострадали от домогательства пожилого Дон Жуана, должны были написать сценарий фильма. В мае 2018 года был объявлен режиссер, который будет у руля проектора — им стал Джей Роуч, знаменитый своими работами Знакомство с Факерами и Остин Пауэрс. На ранней стадии создания сценария была объявлена, что главную роль будет играть Шарлиз Терон.

Проект Скандал был задуман на фоне интереса к персоне Айлз и был призван стать первым фильмом, который снимает интриги в Fox News. Чуть поумерил пыл режиссеров выход сериала Самый громкий голос, который тоже освещал эту тему, но так и не получил успеха у критиков. Съемки фильма начались в Лос-Анджелесе в октябре 2018 года. С помощью ленты Скандал можно максимально точно воспроизвести ход событий, и в первую очередь среди главных героев есть только один персонаж, который не является выдуманным.

Скандал дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 февраля 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Скандал

🎬 Смотреть онлайн Скандал трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $32 000 000
- Героиня Марго Робби – единственная, кто не списан с реально существующего человека. Этот персонаж был придуман специально для фильма.- Сцену, в которой реально существующий герой Джона Литгоу просит вымышленную героиню Марго Робби задрать юбку, снимали множеством камер со всех возможных ракурсов. Режиссёру Джею Роучу не хотелось, чтобы Робби снова и снова проигрывала эту сцену.- Для работы над фильмом Шарлиз Терон лично уговорила уже ушедшего на пенсию гримёра Кацу Хиро на время вернуться к профессии. За работу в этом фильме он получил вторую премию «Оскар». Первую ему дали за работу в драме Джо Райта «Темные времена» (2017), где он гримировал Гари Олдмена для роли Уинстона Черчилля (1874-1965).
- Альтернативное название: «Bombshell».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось + $29 641 586 = $61 404 394.
- Жанр: драма, биография.
- Страна выпуска: США, Канада.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 109 мин. / 01:49.
- Слоган проекта: «Самый настоящий скандал».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Шарлиз Терон, Николь Кидман, Марго Робби, Джон Литгоу, Эллисон Дженни, Малкольм МакДауэлл, Кейт МакКиннон, Конни Бриттон, Лив Хьюсон, Бригитт Ланди-Пейн.
• Роли дублировали: Татьяна Шитова, Ольга Зубкова, Алия Насырова, Александр Новиков, Инна Королёва.
• Режиссёры проекта: Джей Роуч.

Скандал фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация