➤ Тесла


Тесла, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Тесла» в РФ состоится 27 августа 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Тесла сюжет

История одного из самых влиятельных физиков XX века Николы Теслы. С другой стороны, иммигрант из Сербии, который переехал в Америку, вынужден бороться с тем, кто является ее хозяином — знаменитым американским промышленником Томасом Эдисоном. Неудачи, разочарования и гонения, Тесле приходится прокладывать свой особый путь в науке.

После того как он стал взрослым, Никола Тесла впервые встречается с электричеством уже в раннем возрасте, когда гладит кошку. На протяжении многих лет после переезда Тесла из Сербии в США, он работает с выдающимся изобретателем Томасом Эдисоном и его командой, которая не очень ценит научные идеи своего подчиненного. Сотрудники Теслы говорят ему о том, что причина строгости Эдисона заключается в его личной трагедии – недавно он потерял свою жену.

По причине разногласий с Эдиссоном Тесла покидает компанию и начинает работать на ее конкурентов. Вскоре после знакомства с Энн Морган жизнь Теслы круто меняется. Он знакомится со своей будущей женой, которая является дочерью известного банкира. С ее помощью он может получить возможность открыть собственную компанию и продолжить свое научное соперничество с Эдисоном по вопросам постоянного и переменного тока.

Тесла дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 августа 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Тесла

🎬 Смотреть онлайн Тесла трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Сценарий о жизни Николы Теслы был первым в жизни Майкла Алмерейды - он написал его в начале 1980-х. Фильм был запущен в производство, режиссером выступал Ежи Сколимовский, на главную роль был утвержден Джек Николсон. Но проект так и не был завершен.
- Альтернативное название: «Tesla».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось + $365 904 = $459 051.
- Жанр: драма, биография.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 102 мин. / 01:42.
- Слоган проекта: «Дерзкий. Сложный. Гениальный».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Итан Хоук, Кайл МакЛоклен, Ив Хьюсон, Джим Гэффиган, Эбон Мосс-Бакрак, Ребекка Дайан, Джош Хэмилтон, Джеймс Урбаняк, Люси Уолтерс, Донни Кешаварц.
• Роли дублировали: Василий Дахненко, Вячеслав Гиндин, Наталья Грачёва, Борис Георгиевский, Михаил Тишин.
• Режиссёры проекта: Майкл Алмерейда.

Тесла фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация