➤ Только ты


Только ты, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Только ты» в РФ состоится 13 февраля 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Только ты сюжет

В надежде на спасение своего бизнеса, Ольга идет на брак. Не смотря на то что её родственники активно поддерживают идею и даже готовы помочь в этом, ее сердце противится этому. С одной стороны, кажется, что всю жизнь она будет жить с нелюбимым человеком, но случайно встретившись с Андреем, она меняет все в ее жизни. Ольга, как и ее отец, не может определиться в своих чувствах к отцу. В этот момент девушка ещё даже и не догадывается, что же будет с её любимым. А Андрей – хороший и порядочный мужчина. Его чувства к Ольге были достаточно серьезными. Он сразу же влюбился в нее и даже готов жениться.

При этом они становятся родственниками друг другу, что и происходит на пути двух сердец. С помощью алчности отца Ольги отец Ольги подталкивает ее на совершение преступления, которое в дальнейшем может повлиять на выбор девушки. И вот Андрей попадает в больницу, где его соседом по палате оказывается вор. Не исключено, что именно эта встреча станет почти судьбоносной, ведь корыстные родственники Ольги будут провоцировать молодого человека на совершение преступления против личности, а также обвинять его в криминальных связях. Интересна ли девушка будет идти до последнего момента ради любимого человека, ведь Андрей может попасть в тюрьму из-за ложных показаний?

В результате трагических событий главный герой фильма только ты теряешь брата и кажется, что все идет как надо, но в конце-концов каждому воздастся по заслугам. Сможет ли наша пара быть вместе или нет?

Интересно, что режиссером фильма стала Алена Семенова, ранее уже имевшая опыт в создании сериалов. При этом актриса даже снималась в популярных сериалах – «Не родись красивой» и «Кармелита», но уже через некоторое время сама написала сценарий и снялась в роли режиссера картины, а так же сняла короткометражку Выпускной на минном поле.

Только ты дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 февраля 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Только ты

🎬 Смотреть онлайн Только ты трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Only You».
- Год премьеры: 2018.
- Собрать в мире на прокате получилось $98 669.
- Жанр: драма, мелодрама.
- Страна выпуска: Великобритания, Швеция.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 119 мин. / 01:59.
- Слоган проекта: «Все, что тебе нужно - это любовь».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Лайа Коста, Джош О'Коннор, Натали Арле-Тойн, Изабелла Барт, Там Дин Берн, Дэниэл Кэмпбелл, Джо Кэссиди, Грегор Фёрт, Робби Хаттон, Робин Лэйн.
• Режиссёры проекта: Гарри Вутлифф.

Только ты фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация