➤ История моей жены


История моей жены, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «История моей жены» в РФ состоится 3 марта 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм История моей жены сюжет

И вот, как-то морской офицер Якоб Штёрр был снова в одном из баров Парижа. На вопрос о том, когда же ему пора жениться его друг Блюм ответил так, что Якобу давно пора бы обзавестись семьей. Не слишком трезвый Якоб тут же заявил,что для него это не имеет никакого значения и он может жениться на любой девушке, которая войдет в этот бар сегодня. А молодые люди, которые были в курсе этого вопроса, решили поспорить. Он даже не догадывается, что эта шутка и результат его разговора окажутся не такими невинными, как ему казалось, и это будет началом его неприятнейших событий в последующей жизни. Французовка, которая была в кафе, и ее подруга Лиззи, прелестная девушка, заходят в кафе.

Сдержав свое слово Штэрр не стал тянуть с этим и сразу же предложил ей выйти за него замуж. А вот Лиззи отнеслась к словам подвыпившего молодого человека с недоверием и решила согласиться с ним, решив, что это шутка. Но капитан отнесся к этому спокойно, поскольку ему было необходимо жениться на девушке. Но спустя очень малое время Якоб понял,что Лиззи не та женщина, которая станет строить семейную жизнь. При этом, она была очень непостоянной и ветреной.

История моей жены дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 3 марта 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма История моей жены

🎬 Смотреть онлайн История моей жены трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «A feleségem története».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $130 537.
- Жанр: мелодрама, драма.
- Страна выпуска: Италия, Венгрия, Германия, Франция.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 169 мин. / 02:49.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Леа Сейду, Гийс Нейбр, Луи Гаррель, Серджо Рубини, Жазмин Тринка, Луна Ведлер, Йозеф Хадер, Ульрих Маттес, Удо Замель, Tulián Aczél.
• Режиссёры проекта: Ильдико Эньеди.

История моей жены фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация