➤ Курорт


Курорт, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Курорт» в РФ состоится 7 октября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Курорт сюжет

Это мистический хоррор повествует о том, что четыре исследователя исследуют в рамках проекта. На этот раз в центре сюжета окажутся четверо друзей: писатель Лекс (Бьянка Хааз), Сэм (Майкл Вламиес), Крис (Брок О’херн) и Бри (Мишеля Рэндольф). Лекс одержим паранормальными явлениями, она написала черновик, но ей нужны новые подробности, чтобы закончить свою новую книгу. Три друга, которые собрались на день рождения Лекса, решили отправиться в загадочную поездку на заброшенный курорт на Гаваях. По словам Бри, она хочет написать статью о том, как люди вернулись на остров после его закрытия.

На Гавайях, где много легенд, исследователи паранормальных явлений прибывают на остров Киахуна, который известен своей таинственной активностью. На нем некогда находился прекрасный курорт, который сейчас пустует, и закрыт от всего мира по причине страшных и пугающих случаев, происходивших здесь в прошлом. Местные жители считают эту землю свящённой из-за войны племен, которая шла там в прошлом, они верят,что она проклята кровью погибших. Теперь Лекс с друзьями полны решимости отыскать доказательства того, что на острове обитается таинственный злой дух, который прозвали Полулицей. Тогда же это была обычная деревенская девушка, которую туристы жестоко убили верёвкой, а тело бросили в джунгли. А её дух, как и прежде бродит по этим местам в поисках своих обидчиков и справедливости.

Они прибыли сюда с четырьмя друзьями из России в 1990-х годах. На острове они обнаружили большой красивый и очень пустынный курорт, который должен был стать мекккой для туристов. В их предположениях, что именно пустой отель – это место, где девушка с полуликим лицом, а в номере 306 было наибольшее количество случаев появления призраков. Местные жители боятся называть этот курорт на острове Киахуна. Однако, когда Лекс решает, что все эти истории о призраке всего лишь местные легенды, его друзья исчезают один за другим, оставляя ее во власти злого духа.

Курорт дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 7 октября 2021 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Курорт трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Resort».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось + $16 643 = $208 639.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 75 мин. / 01:15.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Бьянка Хаазе, Брок О'Херн, Майкл Влэмис, Мишель Рэндольф, Дейв Шеридан, Данте Хименез, Ромуальдо Кастильо, Родни Гемберлинг, Ричард Тестон, Энди Буматаи.
• Роли дублировали: Алиса Диянова, Евгений Рубцов, Александр Дасевич, Екатерина Кабашова, Сергей Казаков.
• Режиссёры проекта: Тейлор Чиен.

Курорт фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация