➤ Небесный огонь


Небесный огонь, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Небесный огонь» в РФ состоится 21 января 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Небесный огонь сюжет

Во время своего детства Сяомэн была свидетельницей гибели матери под вулканическим пеплом, который извергался на одном тихоокеанском острове. Девочка-подросток, которая получила психологическую травму в результате аварии, выросла и стала работать сейсмологом. Но после той давнишней трагедии отношения девушки к отцу, с которым она часто конфликтовала, не улучшились. В то время Сяомэн была уже взрослой девушкой, которая приехала в составе экспедиции вместе с учетными на тот самый злосчастной остров. По мнению ученых, они должны создать новую систему технического отслеживания вулканаческой деятельности и затем открыть курорт в этой опасной местности. А в распоряжении экспедиции имеется немалый бюджет, можно даже использовать объемные голограммы ландшафта. При этом руководитель фирмы-туроператора даже слышать не хочет о возможной опасности извержения или заражения вулкана, а также ядовитых облаков из жерла. На проект спонсоры выделяют сотни миллионов «зеленых» в год. И пессимистичный прогноз сбывается: вулкан просыпается, и острова превращаются в адское море огня, над которыми нависают густые клубы черно-серого дыма. Часто летает раскалённый шар и взрывается при падении.

Уже будучи взрослой, Сянемэн увидела гибель матери в облаке пепла на одном из островков Тихоокеанского вулканического огненного кольца. Девушка выросла и пошла по стопам своих родителей – стала сейсмологом, но с отцом после этого трагического случая отношения так и не сложились. С командой ученых Сяомэн приезжает на тот самый злополучный остров, чтобы установить новую систему наблюдения вулканической активности, так как на прошлой неделе у подножия вулкана открылся новый курорт, а владелец бизнеса и слушать не желает о потенциальной опасности. В скором времени начнется новое извержение, и райский уголок превратится в море огня.

Небесный огонь дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 21 января 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Небесный огонь

🎬 Смотреть онлайн Небесный огонь трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Тихоокеанское вулканическое огненное кольцо - область по периметру Тихого океана, в которой находится большинство действующих вулканов и происходит множество землетрясений.
- Альтернативное название: «Skyfire».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось + $24 443 485 = $24 444 590.
- Жанр: триллер, боевик, драма.
- Страна выпуска: Китай.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 97 мин. / 01:37.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Ханна Куинливан, Ван Сюэци, Шон Доу, Вивиан, Цзи Линчэнь, Джейсон Айзекс, Ши Лян, Лоуренс де Стефано, Хоу Тунцзян, Ли Ицин.
• Роли дублировали: Марина Локтионова, Евгений Пашин, Михаил Кришталь, Андрей Фединчик, Олег Лепенец.
• Режиссёры проекта: Саймон Уэст.

Небесный огонь фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация