➤ Свистуны


Свистуны, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Свистуны» в РФ состоится 20 февраля 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Свистуны сюжет

Главный герой комедийной ленты – полицейский неудачник, который имеет двойную жизнь. Он влюбился в таинственную красавицу Гилду и даже не задумывается о том что она может быть связана с криминалом. Потом мужчина направляется из Румынии в Канары и готов на все для того чтобы завоевать ее внимание. Некий бизнесмен-преступник соглашается на освобождение из тюрьмы своего подельника с информацией о месте нахождения денежных средств в мексиканской мафии.

Для того чтобы выполнить авантюрный план, главному герою сначала нужно выучить специфический язык, на котором общаются на острове. По-видимому, этот диалект является местным диалектом эль сильбо, состоящим из свиста и щелчков. На острове живут и бандиты, которые имеют возможность общаться на расстоянии с ними.

В отзывах критики пишут, что детективная комедия Корнелиа Порумбойю совсем не похожа на простые румынские киноленты – неторопливые, разговорные и во всем абсурдные. Свистульки, представленные на Каннском фестивале, были наполнены острым и острым сюжетом, который был пропитан сухой иронией и приправлен сценой жестокости. Эта кинолента, как и все остальные, имеет элементы фантазии и документальной точности.

Режиссёр часто принимал участие в Канском фестивале, получив Золотую камеру как лучший режиссер за свой дебют 12:07 к востоку от Бухареста и награду Особого взгляда за комедию Сокровище. На Канарских островах и в Бухаресте снимались сцены фильма. Роль сыграл брутальный Влад Иванов, известный как демон-доктор из драмы 4 месяца, 3  недели и 2 дня.

Свистуны дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 февраля 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Свистуны

🎬 Смотреть онлайн Свистуны трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «La Gomera».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось + $753 837 = $809 445.
- Жанр: криминал, триллер.
- Страна выпуска: Румыния, Франция, Германия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 97 мин. / 01:37.
- Слоган проекта: «Loyalty is not their language».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Влад Иванов, Катринель Марлон, Родика Лазэр, Агусти Вильяронга, Сабин Тамбреа, Иштван Теглас, Кристобаль Пинто, Антонио Буиль, Георге Пистерьяну, Джульета Сёньи.
• Режиссёры проекта: Корнелиу Порумбою.

Свистуны фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация