➤ Терминатор 2: Судный день


Терминатор 2: Судный день, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Терминатор 2: Судный день» в РФ состоится 24 августа 2017 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Терминатор 2: Судный день сюжет

Десять лет спустя после того, как Сара была спасена от механизированного убийцы из будущего, ее сын-подросток Джон Коннор был помещен в психиатрическую лечебницу, где он воспитывается в приемной семье и не проявляет никаких положительных сторон. При помощи специального кода Джон вскрывает банкомат и получает деньги на жизнь, взломав его специальным кодом. На данный момент будущее не спит, и восставшие машины и их искусственный интеллект "Скайнет" предпринимает новую попытку уничтожения уже самого их врага — Джона Коннора.

Для этого в наше время производится новая усовершенствованная машина Терминатор-1000. Новый враг создан из жидкого металла, который способен принять любую форму и образ любого человека. Враг беспощаден и его практически невозможно уничтожить. И он, как магнитные капельки ртути, собирается в свою форму из любых состояний. Джон выросший в будущем узнает о планах Скайнет и решает защитить мать и себя от новой версии Терминатора-800.

Примерно в одно и то же время обе машины попадают в наше время. Т-1000 направляется на поиски Джона к его приемным родителя, убивая их, становится владельцем фотографии Джона, который и разыскивает в игровом клубе. Сюда приезжают Т-800, который прикрывает подростка от атаки Т-1000. Бегущий по городским каналам Джон с помощью своего мопеда и грузовика, преследуют велоцирапторы Т-1000, по верхней магистрали, на мотоцикле пытается остановить Т- 1000 Т- 800. Здесь происходит очень эффектная погоня, в ходе которой Т-800 и Джон выигрывает время, взорвав грузовик опасного врага и едут освобождать Сару. С помощью Т-800 Джон узнает об истории своего будущего и мальчик понимает,что все сказанное мамой — правда. Это место для того чтобы посмотреть онлайн фильм Терминатор 2:Судный День, Гоблин правильно перевел от Гоблина, который заставит вас улыбнуться и рассмеяться от души.

Терминатор 2: Судный день дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 24 августа 2017 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Терминатор 2: Судный день

🎬 Смотреть онлайн Терминатор 2: Судный день трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $102 000 000
- Арнольд Шварценеггер получил за исполнение главной роли кинокартины гонорар размером в 12 миллионов долларов. За весь фильм он произнес около 700 слов. Таким образом, каждое слово, вылетевшее из уст будущего губернатора Калифорнии, было оценено в 17143 доллара, а его фраза «Hasta La vista, baby» обошлась киностудии примерно в $68 тысяч.- Особенно жестокие кадры сцены разрезания собственной руки героем Шварценеггера были удалены.- При подготовке к съемкам исполнительница роли Сары Коннор Линда Хэмилтон прошла военную спецподготовку под руководством бывшего израильского спецназовца Узи Гала.
- Альтернативное название: «Terminator 2: Judgment Day».
- Год премьеры: 1991.
- Собрать в мире на прокате получилось + $312 106 698 = $516 950 043.
- Жанр: боевик, фантастика, триллер.
- Страна выпуска: Франция, США.
- Когда Т-800 швыряет байкера, под тем можно заметить механический трамплин.- В сцене, когда Т-800 срезает себе мясо с руки, можно заметить, что настоящая рука актера спрятана под одеждой в районе желудка. Когда его рука раздавливается шестеренкой, настоящая конечность спрятана в рукаве черного цвета под кожаной курткой. На ней даже можно разглядеть контуры часов.- Сара опускает Т-800, нажав кнопку «Вверх».
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 137 мин. / 02:17.
- Слоган проекта: «Same Make. Same Model. New Mission».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Эрл Боэн, Джо Мортон, С. Ипейта Меркерсон, Кастуло Герра, Дэнни Кукси, Дженетт Голдстин.
• Роли дублировали: Геннадий Новиков, Сергей Чихачёв, Александра Остроухова, Ирина Киреева, Иван Непомнящий.
• Режиссёры проекта: Джеймс Кэмерон.

Терминатор 2: Судный день фильм 1991 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация