➤ Стекло


Стекло, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Стекло» в РФ состоится 17 января 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Стекло сюжет

Герой-психопат, террорист-гуманоид и неуязвимый сверхчеловек попадает на лечение в одну психиатрическую клинику. Оба врага, но у них есть общий враг. Режиссёр М. Найт Шьямален объединил свои фильмы «Неуязвимый» и "Сплит", вышедшие с 16-летней разницею, и представляет заключительную часть авторского супергеройского трилогии "Стекло". А вот в роли своих успешных ролей вновь вернулись актеры Джеймс Макэвой (Джеймс МакЭвой), Брюс Уиллис (Брюс Уиллис), Сэмюэл Л. Джексон (Сэмюэл Л. Джексон) и Анна Тейлор- Не менее опасный психопат Кевин «Орда» Крамб, в котором сосуществуют 24 личности, привлекает внимание престарелого охранника Дэвида Данана, обладающего супергеройскими навыками. 

Дэвид, в роли Орды, нападает на Дэвида. Их схватка завершается прибытием полиции и принудительной отправкой обоих на принудительную психиатрическую экспертизу. В ее неприступных стенах уже много десятков лет томится древний враг Дэвида — человек со слабым здоровьем и феноменальным интеллектуальным интеллектом Элайджа Прайса, называющий себя суперзлодей «Мистер Стекло». В клинике работает психотерапевт Элли Стейн, которая убеждает пациентов, что они обычные смертные с манией величия. А доктор, в свою очередь, не верит мистеру Стекло. После того, как план побега был разработан, Прайс выходит на контакт с Кевиным, который спит в нем же, и пытается, наконец, предъявить всему миру настоящих сверхлюдей.

Стекло дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 17 января 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Стекло

🎬 Смотреть онлайн Стекло трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $20 000 000
- Основная часть фильма снята в бывшей психиатрической больнице, расположенной в Аллентауне, Пенсильвания.- Фильм сняли по 134-страничному сценарию за 39 дней. Съёмки начались 2 октября 2017 года.- Тема с комиксами впервые появилась в первом фильме трилогии М. Найта Шьямалана «Неуязвимый» (2000). Приём аллитерации (повторение одной или нескольких согласных для придания тексту большей выразительности) постоянно встречается в именах персонажей прежних фильмов (Питер Паркер, Брюс Бэннер и т.д.). Здесь это супергерой Дэвид Данн и суперзлодей Кевин Крамб.
- Альтернативное название: «Glass».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось + $135 950 571 = $246 999 039.
- Жанр: драма, триллер, фантастика.
- Страна выпуска: США, Китай.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 129 мин. / 02:09.
- Слоган проекта: «Дай волю своим демонам».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Аня Тейлор-Джой, Сара Полсон, Спенсер Трит Кларк, Чарлэйн Вудард, Люк Кирби, Адам Дэвид Томпсон, М. Найт Шьямалан.
• Роли дублировали: Сергей Смирнов, Алексей Иващенко, Владимир Антоник, Элиза Мартиросова, Ирина Киреева.
• Режиссёры проекта: М. Найт Шьямалан.

Стекло фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация