➤ Пушки Акимбо


Пушки Акимбо, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Пушки Акимбо» в РФ состоится 27 февраля 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Пушки Акимбо сюжет

Как выясняется, в центре комедийной драмы оказывается Майлз, весьма легкомысленный и, в то же время замкнутый человек, который уже давно никого не пускает в свой мир – ему комфортно жить в своем закрытом мире, куда он никого не пускает. И только одна из тех, с кем Майлз хотел бы продолжить общение – Нова, его бывшая возлюбленная. Однако, она не согласна с ним в этом вопросе и не разделяет его желания.

Все свое свободное время молодой человек посвящает онлайн-играми. И, в одну из ночь, когда он вновь решил поупражняться, парень оказывается втянутым в проект Бегущий человек, все участники проекта должны сражаться друг с другом насмерть. Вначале у Майлза не получается вступать ни с кем в схватку, но однажды люди, которые организовали игру, похищают Нову. Чтобы спасти ее, герою придется сразиться с Никс, опасной и жестокой чемпионкой игры на выживание.

Для Джейсона Ли Хаудена, создателя картины Безумный Майлз, проект стал второй по счету полнометражной работой в качестве сценариста и режиссера. Впервые картина была показана на Международном кинофестивале в Торонто осенью 2019 года. На протяжении следующих двух месяцев фильм также был показан в Турине и Сиджесе (Фестиваль фантастических фильмов). Большинство съемок происходило на территории Новой Зеландии, некоторые сцены были отснят в Германии. А главную роль сыграл британский актер Дэниэл Рэдклифф, который трижды был номинантом премии «Сатурн» и победитель Премии канала MTV.

Пушки Акимбо дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 февраля 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Пушки Акимбо

🎬 Смотреть онлайн Пушки Акимбо трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Слово akimbo в отношении оружия означает «с двух рук».- Иногда Самара Уивинг оставалась в костюме своей героини Никс и после съёмок, однако в кафешках её нередко отказывались обслуживать из-за того, что её внешний вид смущал других посетителей.
- Альтернативное название: «Guns Akimbo».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось $1 034 769.
- Жанр: боевик, триллер, комедия.
- Страна выпуска: Германия, Великобритания, Новая Зеландия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 98 мин. / 01:38.
- Слоган проекта: «Игра идёт за тобой».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Самара Уивинг, Нед Деннехи, Наташа Лю Бордиццо, Грант Боулер, Эдвин Райт, Майло Коуторн, Марк Роули, Рэйчил Офори, Сет Сьостранд.
• Роли дублировали: Николай Быстров, Алёна Андронова, Андрей Бархударов, Татьяна Ермилова, Владимир Паляница.
• Режиссёры проекта: Джейсон Ли Хауден.

Пушки Акимбо фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация