➤ Сын


Сын, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Сын» в РФ состоится 23 февраля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Сын сюжет

Это история, которая происходит с действительно крайне непростым и очень неординарным человеком по имени Питер. По совпадению, ему пришлось уйти, несмотря на то, что у его первой жены был ребенок. Вскоре он знакомится с другой женщиной, у которой тоже есть ребенок. В общем, они быстро находят общий язык и вскоре решают расписаться. Это было, как они сами считают, действительно правильным решением.

В общем, все прошло довольно неплохо, но в определенный момент оказывается, что судьба преподнесла ему крайне тяжелое испытание, причем в самый неподходящий для этого момент. На самом деле однажды в его жизни вновь появляются бывшая жена и сын Николай. Этот очень трудный подросток, который толком никого не слушается, даже собственную маму, и практически не ходит в школу. Мужчина, конечно же, не может оставаться в стороне и решает помочь бывшей жене. Просто поведение его сына ведет семью в невероятном направлении.

Сын дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 23 февраля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Сын

🎬 Смотреть онлайн Сын трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Son».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось + $227 381 = $676 946.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: Великобритания, Франция.
- Продолжительность просмотра составит 123 мин. / 02:03.
- Хэштеги: #Депрессия #Попытка самоубийства #Сын #Психиатрическая лечебница #Человек в купальном костюме #Жизнь #Любовь #Школьный прогул.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Хью Джекман, Лора Дерн, Ванесса Кирби, Зен МакГрат, Энтони Хопкинс, Felix Goddard, Max Goddard, Шин-Фэй Чен, Уильям Хоуп, Нэнси Болдуин.
• Режиссёры проекта: Флориан Зеллер.

Сын фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация