➤ Секретные файлы: Над небесами


Секретные файлы: Над небесами, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Секретные файлы: Над небесами» в РФ состоится 21 января 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Секретные файлы: Над небесами сюжет

В мире много неблагополучных семей, где дети страдают и мучаются. И Крис, и его мать ничем от них не отличаются: их обоих бросил в младенчестве отец-алкоголик; он же верещит, что жену похитили инопланетяне. Однако они же и высмеивали и презирали пьяницу, и это давило на маленького мальчика. Все эти события оставили свой отпечаток на Крисе, поэтому мальчик стал посвящать все свое время развенчанию ложных убеждений о существовании инопланетян.

Вскоре Крис стал известным на весь мир режиссером, который вместе со своей группой общается с людьми, якобы похищенными инопланетянами. В нем он говорил правду и выталкивал из себя всех интервьюируемых во лжи. По словам Криса, за всю свою карьеру он объехал почти все штаты и укрепил свое убеждение в том, что других существ нет. Однако, в тот момент мужчине пришлось усомниться в своих собственных представлениях о космических существах. Крис услышал от одной из девушек, что каждые семь лет ее похищают странные существа и подвергают различным экспериментам. Съемочная группа узнает о том, что через 2 дня у Элис День Рождения и приглашает ее провести весь этот день вместе с пострадавшей. Не правда ли он хочет узнать правду о том, что за ней прилетят пришельцы или нет.

Секретные файлы: Над небесами дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 21 января 2021 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Секретные файлы: Над небесами трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $2 000 000
- Альтернативное название: «Beyond the Sky».
- Год премьеры: 2018.
- Собрать в мире на прокате получилось $19 761.
- Жанр: триллер, детектив, фантастика.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 82 мин. / 01:22.
- Слоган проекта: «Узнай правду».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Райан Карнес, Джордан Хинсон, Клод Дюамель, Мартин Сенсмейер, Дон Старк, Петер Стормаре, Милтон Чи, Трэвис Уолтон, Ди Уоллес-Стоун, Даниэль Бургио.
• Режиссёры проекта: Фулвио Сестито.

Секретные файлы: Над небесами фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация