➤ Петрополис


Петрополис, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Петрополис» в РФ состоится 27 октября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Петрополис сюжет

Контакт с внеземной цивилизацией имел место: в середине 20 века, в самом начале Холодной войны, над Землей появились четыре корабля. Инопланетяне начали переговоры: не требуя ничего взамен, они предлагали предоставить людям знания, которые ускорили бы научно-технический прогресс. ООН, выразив единогласное мнение членов Совета Безопасности, согласилась — и тут же засекретила переговоры. Постепенно инопланетяне перешли от научно-технического сотрудничества к гуманитарному сотрудничеству, помогая сверхдержавам бороться с бедностью и войнами. Незнакомцы ничего не сказали о себе. Главный герой — Владимир Огнев, психолог, один из экспертов ООН по инопланетянам. Его допрашивают: невидимый собеседник задает вопросы о его карьере в ООН, теории о природе инопланетян и личной жизни.

По его словам, в прошлом Владимира есть что-то, что «могло спасти мир». Владимир реконструирует свою жизнь: из советского Ленинграда мы переносимся в Кембридж, где он учился, в Вашингтон, откуда родом его жена, во Флориду, где он начал работать в ООН и где его ждала личная трагедия; в Японию, где он впервые попал в Контакт и увидел ИХ, и наконец - на улицы Петербурга во время Белых Ночей. Владимир становится свидетелем того, как зашли в тупик переговоры между инопланетянами и лидерами ядерных сверхдержав. Оставалось всего несколько часов, чтобы принять решение, которое может положить конец истории человечества. Если Владимир хочет спасти мир и снова увидеть свою жену Анну, он должен как можно скорее найти ответ на главный вопрос: каковы настоящие намерения инопланетян.

Петрополис дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Петрополис трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2021.
- Жанр: триллер, драма, фантастика.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 118 мин. / 01:58.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Антон Шагин, Юлия Снигирь, Владимир Кошевой, Один Ланд Байрон, Дзюнсукэ Киносита, Роман Мелдерс, Дэниел Барнс, Ричард Ли Уилсон, Марко Динелли, Игорь Ким.
• Режиссёры проекта: Валерий Фокин.

Петрополис фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация