➤ Королевский гамбит


Королевский гамбит, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Королевский гамбит» в РФ состоится 21 января 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Королевский гамбит сюжет

Марио обучает игре в шахматы детей из бедных семей. В этом плане преподаватель отличается от своих коллег, он обладает высоким интеллектом, эмпатии и способностью находить общий язык с любым человеком. Но, в конце девяностых, на улицах города творится ужаснейший беспредел. Молодёжь все больше увлекается незаконными делами. А вот Марио, как и остальные его ученики, искренне верят в них. Ребята примут участие в национальном турнире по шахматам, где их противниками станут настоящие профессионалы. А смогут ли парни стать чемпионами?
Сюжет киноленты Королевский гамб основан на реальной истории шахматной команды средней школы Майами Джексона, которая выиграла национальный чемпионат США по шахматам в 1998 году. А еще тогда продюсер Карла Берковитц прочитала в газете статью о данном событии. Она сразу же загорелась идеей сделать фильм, посвященный победе шахматистов. Карл приобрел право собственности на историю в 20 веке, но попытки ее реализации продолжались двадцать лет.

На данный момент дело сдвинулось с мертвой точки, когда Берковитцер связалась с продюсером Скоттом М. Розенфельдом и режиссером Джоном Легуизамо для того, чтобы они согласились не только снять фильм, но и сыграть в нем главную роль. Работа над лентой началась в ноябре 2018 года в Майами и продолжалась на протяжении двадцати дней. Бюджет фильма составил около трех миллионов долларов. Однако к сожалению, в первый день премьеры создатели картины получили неприятный сюрприз. С учетом пандемии, связанной с вирусом COVID-19 многие кинотеатры по всему миру были закрыты, поэтому фильм был показан только в паре кинотеатров.

Королевский гамбит дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 21 января 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Королевский гамбит

🎬 Смотреть онлайн Королевский гамбит трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Фильм основан на реальных событиях.- Оригинальное название фильма переводится как «Критическое мышление».
- Альтернативное название: «Critical Thinking».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось $20 322.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 111 мин. / 01:51.
- Слоган проекта: «Переверни игру».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джон Легуизамо, Рэйчел Бэй Джонс, Майкл Кеннет Уильямс, Коруин С. Тагглс, Хорхе Лендеборг мл., Энджел Куриэль, Джеффри Батиста, Уилл Хохман, Зора Касебере, Рамсес Хименес.
• Роли дублировали: Евгений Иванов, Наталья Мартынова, Александр Матвеев, Артем Казюханов, Юрий Романов.
• Режиссёры проекта: Джон Легуизамо.

Королевский гамбит фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация