➤ Хранитель тайн


Хранитель тайн, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Хранитель тайн» в РФ состоится 6 октября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Хранитель тайн сюжет

Марио работает кладовщиком и в силу замкнутого характера старается держаться подальше от людей. При всем этом социопат обладает способностью к дедукции, всячески развивая свои навыки на рабочем месте, которое служит складом одежды. Сосредоточенно выполняя свои обязанности, он каждый раз пытается раскрыть секреты владельца той или иной вещи, которую встречает для очередного раунда. Ни одна деталь не может ускользнуть от внимания Марио, и если бы он был более общительным с окружающими, то наверняка смог бы стать хорошим сыщиком.

Стабильная и однообразная жизнь мужчины оборвалась после случая, когда ему достался ветхий чемодан, снятый с танка. Содержимое повергло Марио в состояние шока, ведь внутри он обнаружил изувеченные останки девочки и детскую одежду. В этот момент смотритель склада берет на себя ответственность во что бы то ни стало раскрыть это ужасное преступление. Начав самостоятельное расследование, вопреки личным принципам, он вынужден общаться с людьми, даже если ему это трудно. Сбор необходимой информации о ребенке, погибшем страшной смертью...

Хранитель тайн дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 6 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Хранитель тайн

🎬 Смотреть онлайн Хранитель тайн трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Objetos».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: триллер.
- Страна выпуска: Аргентина, Испания, Германия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 108 мин. / 01:48.
- Слоган проекта: «Готов узнать страшную тайну?».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Альваро Морте, Мария Эухения Суарес Риверо, Вероника Эчеги, Даниэль Араос, Энди Горостиага, Майтане Сан Николас, Пепа Грация, Сорион Эгилеор, Габриэла Андрада, Александра Ансидей.
• Режиссёры проекта: Хорхе Дорадо.

Хранитель тайн фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация