➤ Чунгкингский экспресс


Чунгкингский экспресс, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Чунгкингский экспресс» в РФ состоится 6 мая 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Чунгкингский экспресс сюжет

Гонконг – это настоящий рай для туристов, но также не только для них. У преступников здесь есть свои преимущества. Это один из районов, где сосредоточены рынки. Хэ — обычный полицейский, который во времени патруля заметил преступника и начало преследование.
А на темной улице он повстречался с симпатичной женщиной и сразу влюбился в нее, как он рассказал во время своего длинного рассказа. И вот спустя еще несколько дней герои решились на жизнь вместе, но пока еще не прошло пяти лет. Чунгкинский экспресс — третий полнометражный проект китайского кинокомпозитора Вонга Кар-вая. И он не только сыграл в роли режиссёра-постановщика, но еще и написал сценарий к фильму. Как говорил сам Кар-вай, он написал историю за пару месяцев, работая над предыдущим фильмом. Художник решил создать легкое и современное кино для людей из-за которых они сталкиваются с теми же проблемами, что характерны для обычных граждан.

Написанный за день сценарий второй истории является лишь частью первой истории, которая была написана за день. Третья часть проекта должна была быть более крупной, но третья стала отдельной. Особый акцент был сделан на саундтреке. Музыку для фильма не писали – режиссер использовал западные хиты, которые стали инструментом повествования. В рамках ограниченного проката картина заработала более шестисот тысяч долларов. Критики хвалили Кар-ва за режиссуру, а также за сценарий и драматизм повествования. Р. В своей работе Эберт пишет, что лента не для случайного зрителя и раскрывается не с первого разу.

Чунгкингский экспресс дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 6 мая 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Чунгкингский экспресс

🎬 Смотреть онлайн Чунгкингский экспресс трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Героиню Бриджит Линь, загадочную женщину в белом парике, Вонг Кар-Вай создал по образам Греты Гарбо и Джины Роулендс в фильме Джона Кассаветиса «Глория» (1980).- В 1995 году Квентин Тарантино специально для проката в Америке организовал дистрибьюторскую фирму для продвижения фильма в США.- Актер Такеши Канеширо говорит в фильме на четырех языках: закадровое повествование его герой ведет на путунхуа (общепринятый китайский), ряд фраз он произносит на кантонском (гонконгский), со своей бывшей подружкой общается на японском, а к загадочной героине Бриджит Линь однажды обращается на английском.
- Альтернативное название: «Chung Hing sam lam».
- Год премьеры: 1994.
- Собрать в мире на прокате получилось + $112 091 = $712 291.
- Жанр: драма, комедия, мелодрама, криминал.
- Страна выпуска: Гонконг.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 102 мин. / 01:42.
- Слоган проекта: «If my memory of her has an expiration date, let it be 10,000 years...».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Бриджит Линь, Тони Люн Чу Вай, Фэй Вон, Такеши Канеширо, Валери Чоу, Пигги Чань, Ли-на Кван, Жиминг Хуанг, Лианг Жен, Суншэнь Цзо.
• Режиссёры проекта: Вонг Кар-Вай.

Чунгкингский экспресс фильм 1994 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация