➤ Счастье в конверте


Счастье в конверте, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Счастье в конверте» в РФ состоится 12 марта 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Счастье в конверте сюжет

В центре сюжета картины находится три истории о любви, дружбе, верности и семье. А в сельскую почтовую контору приходит новая сотрудница Надежда. С удовольствием делятся своим опытом с девушкой. Мы узнаем о сложных судьбах людей, чья жизнь изменилась вследствие писем, доброте и вере в лучшее...

«Счастье в конверте» — это режиссерский дебют Светланы Сухановой в полнометражном кино. Первым этапом стала короткометражка Время последних романтиков. Именно благодаря этому успеху в мире появилось целое кинематографическое произведение под названием «Успех». Как говорит автор сценария Евгений Бедарев, это фильм-притча и фильм-мечта, которые похожи на бабушкины сказки из детства.

Завораживает грамотно проведенной цветокоррекцией и живописными пейзажами. Съемки проходили в Ленинградской области, Карелии, Санкт-Петербурге, Крыму. В слогане говорится: не боись жить. Образ почтальонки Нади предстает в виде Евгении Глотовой, знакомой зрителям по сериалам «Выстрел в спину» и «Мажор 3». Не менее замечательный дебют юного актера Фёдора Лещева сыграл маленького Севу.

Не менее замечательный саундтрек написал Роман Архипов и Александр Афанасьсов, а также работавшие вместе над музыкальным оформлением фэнтеззийных сериалов Пока цветет папайя и Беловодье. Загадка затерянной страны. Один из продюсеров фильма Александр Петров, обладатель Золотого орля за лучшую мужскую роль драматического триллера Текст. По его словам, счастье в конверте – светлое и душевное кино с целью заставить задуматься о самых главных вещах.

Счастье в конверте дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 12 марта 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Счастье в конверте

🎬 Смотреть онлайн Счастье в конверте трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Герой первой истории по сюжету живет в доме, одиноко стоящем на берегу моря. Найти дом, подходящий под творческие задачи режиссера, не удалось. Поэтому его пришлось построить в Севастополе, недалеко от археологического комплекса «Херсонес».- Действие новеллы «Подарок Деда Мороза» строится вокруг мальчика Севы, который учится в первом классе. Подходящее здание для деревенской школы нашли в Карелии, ею стал местный музей. А для создания атмосферы школьного двора рядом залили большой каток и построили снежные горки.
- Год премьеры: 2019.
- Жанр: семейный, мелодрама.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 103 мин. / 01:43.
- Слоган проекта: «Не бойся жить».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Фёдор Лещев, Ефим Каменецкий, Татьяна Самарина, Евгения Глотова, Залим Мирзоев, Виктор Куклин, Эра Зиганшина, Юлия Рудина, Варвара Гусинская, Евгений Капитонов.
• Режиссёры проекта: Светлана Суханова.

Счастье в конверте фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация