➤ Верю в любовь


Верю в любовь, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Верю в любовь» в РФ состоится 19 марта 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Верю в любовь сюжет

В картине рассказывается история Джереми Кэмпа – молодого перспективного певца, чья карьера посвящена написанию песен в рамках христианского направления. Однажды Джереми встречается с Мелиссой, девушкой удивительной, красивой и чуткой, знакомство с которой навсегда меняет его мир. Молодые люди влюбляются по-настоящему, их чувства и связи становятся для них обоих чем-то новым.

Джереми говорит Мелиссе, что он является ее идейным вдохновителем и главной опорой в его творчестве, поэтому он всегда рядом с ней, когда дело доходит до творчества. Джереми считает, что это и есть его родная душа, и он готов жить с Мелиссой всю оставшуюся жизнь. 

Работа музыканта Кэмпа не только идет в гору, но и его планы на будущее рушатся после известия о том, что у неё обнаружили рак. Свадьба главных героев была против их свадьбы; но Джереми и Меллисса все равно решили пожениться. Последующие месяцы станут настоящим испытанием для веры в счастье, надежды на счастливый конец и навсегда изменят взгляды музыканта на жизнь.

На данный момент я верю в любовь – драматический исторический биографический проект американских кинематографистов. Заглавной темой в картине стала песня из саундтрека. Ленту разрабатывал киностудия «Кингдом». Для Эрвин Бразерс и Лайонсгейт проект стал дебютной совместной работой. При этом съёмки проходили в США, а именно в штате Алабама. Одна из главных ролей в фильме была отведена новозеландскому актеру Кея Джею Апа, номинанта Премии канала MTV за участие в криминальном детективном сериале Ривердейла.

Верю в любовь дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 19 марта 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Верю в любовь

🎬 Смотреть онлайн Верю в любовь трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «I Still Believe».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось + $6 195 759 = $16 064 280.
- Жанр: драма, музыка, биография, мелодрама.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 115 мин. / 01:55.
- Слоган проекта: «Одна жизнь может изменить мир».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Кей Джей Апа, Бритт Робертсон, Нэйтан Парсонс, Гэри Синиз, Шенайя Твейн, Рубен Додд, Николас Бехтель, Мелисса Роксбур, Терри Серпико, Таня Кристиансен.
• Роли дублировали: Филипп Лебедев, Мария Иващенко, Максим Галиц, Денис Некрасов, Екатерина Тихомирова.
• Режиссёры проекта: Эндрю Эрвин, Джон Эрвин.

Верю в любовь фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация