➤ Идеальное ограбление


Идеальное ограбление, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Идеальное ограбление» в РФ состоится 24 ноября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Идеальное ограбление сюжет

История действительно интересная и уникальная. Здесь мы расскажем вам о легендарной картине Энди Уорхола, которая стоит десятки тысяч долларов. Это настоящий шедевр, который действительно требует комплексного подхода к изучению. В какой-то момент группа воров во главе с Джоном решает украсть эту картину. В какой-то момент кажется, что самое обычное изображение неожиданно становится настоящим произведением искусства. Именно это и происходит с Энди Уорхолом. В какой-то момент его талант был оценен по достоинству, и сейчас его картина стоит десятки миллионов долларов.

Однажды в Нью-Йорк прибывает невероятно дорогая и ценная картина. От выставки ожидается невероятный ажиотаж, и при всем при этом это произведение искусства находится под невероятно высокой защитой. Трудно поверить, но некоторые люди все-таки решаются на главную задачу – украсть это удивительное произведение искусства. За дело берется группа умелых воров во главе с Джоном. На самом деле задача эта непростая и просто требует неимоверных усилий. Тем не менее, они уверены, что все получится, кроме этих ребят есть и другие желающие заработать.

Идеальное ограбление дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 24 ноября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Идеальное ограбление

🎬 Смотреть онлайн Идеальное ограбление трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «American Night».
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: триллер, драма, криминал.
- Страна выпуска: Италия.
- Продолжительность просмотра составит 123 мин. / 02:03.
- Слоган проекта: «Art + Life = Chaos».
- Хэштеги: #Курьер #Антигерой #Бой #Брюс Ли #Неон #Культ #Похороны #Поп-арт.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джонатан Риз Майерс, Эмиль Хирш, Пас Вега, Джереми Пивен, Фортунато Серлино, Майкл Мэдсен, Alba Amira, Анастейша, Annabelle Belmondo, Мара Лейн.
• Режиссёры проекта: Алессио Делла Валле.

Идеальное ограбление фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация