➤ Махинаторы


Махинаторы, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Махинаторы» в РФ состоится 30 июля 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Махинаторы сюжет

Событие происходит в начале восьмидесятых годов на территории Ирландии. Молодого человека зовут Дейвом, он увлекается футболом. Сейчас он занимается только этим, и планирует посвятить этому всю свою жизнь. С помощью тяжелых тренировок, парень тренируется каждый день на поле, чтобы быть в форме. Его мечта разбивается вдребезги. Не уйти из жизни, не упасть духом, Дэйву помогает рок-н-ролл. И, неожиданно для себя и своих близких, он принимает судьбоносное решение – организовать концерт легендарной рок-группы Iron Maidens в родном городе. На такой масштабный проект у Дэйва нет денег. Затем просит у босса местной мафии в долг.

Драматическая музыкальная комедия Махинаторы стала режиссерским дебютом музыкального продюсера, драматурга и основателя английской рок-группы Placebo Дэйва Маклина. На основе реальных фактов из жизни режиссера, который принимал активное участие в музыкальном бизнесе. Конечной целью съемок была Шотландия – город Данди, расположенный на восточном побережье страны. Группа Iron Maiden была представлена на сцене концертного зала Сaird Hall. На главную роль была приглашена ирландская певица Тара Ли. Британский актер Конор Бэрри стал первым британским актером, который сыграл главную мужскую роль в фильме «Дорога домой».

Премьера состоялась 29 июня 2019 года в Великобритании на Международном кинофестивале в Эдинбурге. 7 ноября 2019 года лента была представлена на российском фестивале британского кино New British Film Festival. По итогам конкурсных программ фильм получил одну номинационную премию и четыре победы на мировых кинофестивалях.

Махинаторы дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 30 июля 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Махинаторы

🎬 Смотреть онлайн Махинаторы трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Картина, подаренная священником главному герою, - это полотно британского художника Джека Веттриано «Парни Билла».- Фильм основан на реальных событиях. В нём рассказывается о раннем периоде работы Дэйва Маклина в музыкальном бизнесе и о концерте группы Iron Maiden в шотландском городе Данди в 1980 году.- Фильм снимали в городе Данди в Шотландии.
- Альтернативное название: «Schemers».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось $43 938.
- Жанр: комедия, криминал, биография.
- Страна выпуска: Великобритания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 91 мин. / 01:31.
- Слоган проекта: «Always let ambition blind ability».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Конор Берри, Шон Коннор, Грант Роберт Килен, Тара Ли, Кит Кларк, Блэр Робертсон, Мингус Джонстон, Пола Мастертон, Кэролин Боннимэн, Ричард Мэйсон.
• Режиссёры проекта: Дэйв Маклин.

Махинаторы фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация