➤ Кто не спрятался


Кто не спрятался, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Кто не спрятался» в РФ состоится 8 октября 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Кто не спрятался сюжет

Сняв для отдыха роскошную виллу на океанском побережье, две пары вовсе не ожидали столкнуться со слежкой. Обнаружив, что в самых укромных уголках дома установлены камеры, арендаторы решают разобраться с владельцем виллы. Но все ли так очевидно в данной ситуации? И какие тайны тщательно пытаются скрыть от пытливых глаз молодые арендаторы? Впрочем, таинственный наблюдатель в любом случае вовсе не намерен выпускать своих гостей из виду.

Фильм ужасов, известный англоязычным зрителям под незамысловатым названием Аренда, стал режиссёрским дебютом актёра Дэйва Франко. Он также поработал и над сюжетом картины совместно со сценаристом Джо Сванбергом. В создании рассказа, на котором основан сценарий хоррора, принимал участие Майк Демски. В картине снялась известная голливудская актриса Элисон Бри, а роль её мужа в хорроре сыграл Дэн Стивенс.

Русскоязычным зрителям картина была представлена под названием Кто не спрятался?, которое тонко намекает на её сюжет. Впрочем, фильм, вышедший в прокат под слоганом Тихое место. Страшные тайны, нельзя отнести к примитивным слэшерам, а главные герои и сами отнюдь не безобидные ангелы. Дебютное творение Франко было весьма благосклонно принято обозревателями и независимыми критиками. На сайтах-агрегаторах картина получила преимущественно положительные отзывы.

Интересный факт: актриса Бри и режиссёр Франко с 2017-го года состоят в официальном браке. Премьера совместного фильма ужасов семейной пары из-за пандемии 2020 года состоялась в автомобильном кинотеатре.

Кто не спрятался дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 8 октября 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Кто не спрятался

🎬 Смотреть онлайн Кто не спрятался трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Rental».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось + $2 659 256 = $4 296 804.
- Жанр: триллер, драма, ужасы.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 88 мин. / 01:28.
- Слоган проекта: «Тихое место. Страшные тайны».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дэн Стивенс, Элисон Бри, Тоби Хасс, Шейла Ванд, Джереми Аллен Уайт, Конни Веллман, Чанк, Энтони Молинари, Эмити Бэйкон, Чейз Баркер.
• Роли дублировали: Иван Жарков, Наталья Грачёва, Андрей Вальц, Татьяна Шитова, Михаил Тихонов.
• Режиссёры проекта: Дэйв Франко.

Кто не спрятался фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация