➤ Наёмник


Наёмник, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Наёмник» в РФ состоится 31 марта 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Наёмник сюжет

С самого детства Джеймс Рид мечтал о том, чтобы стать солдатом. Ему хотелось иметь зеленый берет, чтобы быть гордым и хвастаться перед другими. Ему удалось осуществить свою мечту, теперь он служит в рядах Вооруженных сил. Но внезапное и серьезное ранение полностью изменило его жизнь. Ему теперь не место на этой земле. Но в этом случае придется привыкнуть к новым условиям. Но в обычной жизни он чувствует себя не уютно. А еще, к тому же здоровье сильно подпорчено. Джеймс часто пьет лекарства и иногда ему приходится добывать их незаконным путем.

На этот раз бывшему военному предлагают снова взяться за старое дело. Не смотря на то, что он уже отказался от своих прежних планов и решил направить свое оружие на того, кто ему больше всего нравится, он все равно продолжает думать о том, чтобы это было сделано на его территории. И пока он не знает, какой выбор ему сделать. Теперь вы можете фильм Наемник смотреть онлайн в хорошем качестве.

Наёмник дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 31 марта 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Наёмник

🎬 Смотреть онлайн Наёмник трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Contractor».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: триллер, боевик.
- Страна выпуска: США.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Крис Пайн, Бен Фостер, Гиллиан Джейкобс, Эдди Марсан, Фарес Фарес, Нина Хосс, Дж.Д. Пардо, Тейт Флетчер, Кифер Сазерленд, Флориан Мунтяну.
• Режиссёры проекта: Тарик Салех.

Наёмник фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация